Обросла я, волосы ниже лопаток. Вопрос в том, стричь ли "конский хвост" или не стричь??? Как думаете?
Мама считает, что длинные волосы в опредленном возрасте просто несерьезно, кто-то фигеет от того как на выгибающейся спине смотрятся длинные волосы. Что делать? :confused:



Reply With Quote