Если у мужа появилась подружка. не старая приятельница, а именно новая подруга женского рода. она ему звонит. и так далее...
вот это нормально как вы считаете?
я знаю что вроде уже где то обсуждали, но давайте опять.
Если у мужа появилась подружка. не старая приятельница, а именно новая подруга женского рода. она ему звонит. и так далее...
вот это нормально как вы считаете?
я знаю что вроде уже где то обсуждали, но давайте опять.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|