Page 18 of 55 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 542

Thread: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

  1. #171
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Whoever, э если ничего не менять, то напоминаю: количество нелегалов - растет. Растет причем и количество нелегалов из России границу с которой укреплять особо не надо уж по любому. То есть обукрепляйся, а мексиканцев будет прибывать... прибывать... соответственно вопрос, когда их в нелегальном статусе станет слишком много это уже не вопрос "если" - это вопрос "когда".

  2. #172
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by untamed
    Если я подала быстро, это не значит, что я быстро получила.
    Фсё, я спать... Мы здесь не говорим насколько быстро вы получили:rolleyes: А о том, что человек, проживший здесь нелегально несколько лет, может легализоваться только через брак с гражданином, и то при условии. что он не перешёл границу нелегально...

  3. #173
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by OlyaNN
    И приехали сюда с миллионом долларов..;) Или здесь заработали на нелегальных работах? Прям сказки Венского леса...
    Они приехали сюда с деньгами. Она - владелица магазином. Однажды мы разговарились, она мне сказала, как они грин карту получили. Это - правда, а не сказки. Есть у некторых людей такие деньги.
    Кстати, есть еще знакомые из Лебанона. Тоже купили здесь бизнес, и получили грин карту. Раньше это было легко. Есть деньги - на грин карту.
    Вы, что не знали этого?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  4. #174
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Whoever
    Так, я понимаю, и сейчас можно сразу.
    После одного года-затруднительно.
    Сейчас, особенно, после 9/11 стало труднее получить, но нет ничего невозможного.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #175
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by untamed
    Они приехали сюда с деньгами. Она - владелица магазином. Однажды мы разговарились, она мне сказала, как они грин карту получили. Это - правда, а не сказки. Есть у некторых людей такие деньги.
    Кстати, есть еще знакомые из Лебанона. Тоже купили здесь бизнес, и полуили грин карту. Раньше это было легко. Есть деньги - на грин карту.
    Вы, что не знали этого?
    Ответьте на один вопрос- они здесь все нелегально жили? Фсё

  6. #176
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    Whoever, э если ничего не менять, то напоминаю: количество нелегалов - растет. Растет причем и количество нелегалов из России границу с которой укреплять особо не надо уж по любому. То есть обукрепляйся, а мексиканцев будет прибывать... прибывать... соответственно вопрос, когда их в нелегальном статусе станет слишком много это уже не вопрос "если" - это вопрос "когда".
    Так а что пугать ими: ну, растёт. На организованное сопротивление они неспособны, а те, кто и попытается (в возможность чего я вовсе не верю), могут быть наказаны без всяких оглядок на гуманность. По закону.

  7. #177
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by untamed
    Сейчас, особенно, после 9/11 стало труднее получить, но нет ничего невозможного.
    Да пусть себе получают, лишь бы не слишком быстро, чтобы сохранить хотя бы какой-то рынок труда. И лишь бы не все.

  8. #178
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by OlyaNN
    Ответьте на один вопрос- они здесь все нелегально жили? Фсё
    Семья из Лебанона да, причем несколько лет. Если вы идете спать, то детали могу завтра рассказать.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #179
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Whoever
    Да пусть себе получают, лишь бы не слишком быстро, чтобы сохранить хотя бы какой-то рынок труда. И лишь бы не все.
    Да, поэтому химик здесь предалагал план - дать рабочую визу.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #180
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Whoever, вот примерно тоже самое говорили офицеры регулярной армии короля Георга про колонистов. Ты еще помнишь в какой стране ты живешь? Нет, это не Англия. А Мария Антуанета тоже считала что чернь эту выпендривающуюся надо наказывать безо всяких оглядок на гуманность. По закону. Не забыл куда закон повернулся? Ну про Рим я тут уже вспоминал, там тоже на закон упирали рабам пинков выдавая. Учил историю?

Page 18 of 55 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru