Whoever, эесли ничего не менять, то напоминаю: количество нелегалов - растет. Растет причем и количество нелегалов из России границу с которой укреплять особо не надо уж по любому. То есть обукрепляйся, а мексиканцев будет прибывать... прибывать... соответственно вопрос, когда их в нелегальном статусе станет слишком много это уже не вопрос "если" - это вопрос "когда".



Reply With Quote

