пусть переименуется, сцуко. например в какого-нибудь Кузнечика, или там Маленькую Птичку.Originally Posted by nat123
пусть переименуется, сцуко. например в какого-нибудь Кузнечика, или там Маленькую Птичку.Originally Posted by nat123
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
(схватила Дантика за жоппу) так что гаваришь, какая Изабелла?Originally Posted by Dantik
А чо у ниво трагическая судьба, выбор между национальнастью и политическим строим страны.....Пусть тогда переименуецца в "Корейца", мне приятна хоть будитOriginally Posted by CatOfCheshire
Кто-нибудь, расскажите, что за Изабелла, которую все поминают?
Улыбайтесь, господа, не надо серьезных лиц. Все самые большие глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!(с)
Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили "Титаник" (с)
...женщина идушая одна по улице считается проституткой (марик - камарик)
Да новая какая-то Дантикова баба (наверняка страшная! немка нибось)
Странно. Маниакальная текстовая нагрузка у одного, а сексуальная озабоченность - совершенно почему-то у других.Originally Posted by CatOfCheshire
Тебе б тока за жопу схватить. :rolleyes: Изабелла Гнейсеновна Шарнхорст.Originally Posted by nat123
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
Зато он практиццки сровнял Алису с мессенджером третьего рейха.. Это тожы своего рода минет, только с особым цинизмом и летальным исходом, да:cool:Originally Posted by nat123
ты ошибся (отпустила жоппу)Originally Posted by Dantik
Мужик выходит из шикарного лимо с огромным букетом белых роз, задирает голову к вершине многоэтажного здания и орёт:Originally Posted by Коза
- Заебала-аааа!!!
В ответ тишина. Он опять, погромче:
- Заебаала-аааа!!!
Шофёр к нему подбегает:
- Игорь Александрович, Изабелла!
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|