Лакомка, э ты прочитала второй пост в этой теме? Автор так и не вернулся ответить нам на некоторые наши вопросы. Так вообще о чём сыр бор?Originally Posted by Lakomka
Лакомка, э ты прочитала второй пост в этой теме? Автор так и не вернулся ответить нам на некоторые наши вопросы. Так вообще о чём сыр бор?Originally Posted by Lakomka
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
а зачем нам авотор?Originally Posted by Malishka
/устало обьясняет/Originally Posted by Lakomka
потому когда владееш страховой [policy] надо знать что и как покрываетса. Мы не знаем или автор был НЕ в [network], было ли [Emergency] или нет. Стока вопрософф............... а ни одного ответа нет.............................глупо спорить о её конкретной ситуации, так как никаких деталей мы не знаем
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
это я пониамюOriginally Posted by Malishka
просто дискусия уже о другом
ДаOriginally Posted by Lakomka
К сожалению тут получаетса "моя твоя не понимает":cool:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
скорее люди спорят о том что их не затрагивало ;)Originally Posted by Malishka
"Ворон ворону глаз не выклюет"..гласит народное пословица.
Поэтому адвокаты защищают врчей, а врачи защищают страховые компании и т.п.
Но клиенты-то все равно недовольны.
Им очевидно, надо больше и лучше работать. Очевидно.
Но вот куда уже больше- это невероятно.
Скорее некоторые люди стараютса привести логичные аргументы, а некоторые стараютса доказать обратное.Originally Posted by Lakomka
А как кого что затрагивает ты знать не можеш, анлесс ты знаеш лично медицинскую ситуацию каждого спорщика этой темы ;)
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
я заметила что некоторые просто говорят....Originally Posted by Malishka
![]()
Ситуавия с медициной в общем и страховками в частности далека от перфект.
В то же время при желании - никто не остается без медицинской помощи.
Разделение на богатых и бедных продолжает существовать, к сожалению.
На умных и глупых - тоже, было, есть и будет.
Вторые при этом будут обвинять в своем лузерстве всех, начиная с лоеров и докторов.
Медицинскую страховку желательно иметь, так же как автомобильную.
При этом желательно иметь немного мозгов, проводить ресерчи и начинать разбираться в частностях и тонкостях, что лениво.
Пиздеть на лоеров и докторов - не лениво.
Амен.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|