Как же не готовились? А как же найденные в Ираке горы ОМП, заводы по производству ядрёных бомб, связи с Аль-Каидой? Что ты!Originally Posted by Incognito
Как же не готовились? А как же найденные в Ираке горы ОМП, заводы по производству ядрёных бомб, связи с Аль-Каидой? Что ты!Originally Posted by Incognito
Так поступают верующие. Упомянутые арабские национал-социалисты подстилали его не по причине верования (судя по лёгкости, с которой они уничтожали единоверцев, там этим и не пахло), а чтобы заслужить очки на "арабской улице". Наиболее эффективный воитель станет Халифом, под него лягут все те, кто вчера воевал с ним. Загляните в буквари.Originally Posted by Incognito
Last edited by Mikhail-u; 06-21-2007 at 07:33 PM.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ну да, в партии 95% - рабочие. В названии - "социалистическая". В экономике - почти полное огосударствление, почти тотальное госуправление (даже на заводах Круппа). Госплан, управляющие министерства... Но инкогнито сказали социалисты и советские коммунисты, что это - не левый режим, потому, что плохие дяди возглавляли его. Инкогнито поверил.Originally Posted by Incognito
Это Вы не понимаете - оставить Ирак на милость исло-нацистов, подарить им "победу" - это худший сценарий. Хоть на пару ходов вперёд подумайте. Хотя я требую от Вас слишком многого.Вы серёзно не понимаете? Речь шла о том, что демократия в Ираке лживо преподносилась, чтобы оправдать продолжающуюся воину в Ираке.
жёсткость нужна, чтобы не было жестокости, чтобы Ваших кровожадных попутчиков притормозить.А про то, что Вам "жесткости" всегда мало, уже известно. Это ещё называется "кровожадность" ;)
А "тот танк" клинтоняры настолько запустили себе (точнее своей стране) под кожу, особенно запретами на бурение ..., не дотянешься..Да, только ударили по гусенице не того танка. :34:
Last edited by Mikhail-u; 06-21-2007 at 07:57 PM.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Ааа, Вы даже не понимаете какие факты Вас просят привести. Комментарии излишни.Originally Posted by Mikhail-u
Ах да, я забыл, что тут Вы решаете, кто верит, а кто нет. Уже не только американцев, но даже мусульман Вы судите!Originally Posted by Mikhail-u
По Вашей "логике", те, кто уничтожают единоверцев не могут верить в Аллаха? Интересно, кто Вас логике учил? Ваши посты кишат такими "перлами," что диву даёшся.
Нацизм и социализм--есть две большие разницы. То, что экономика военной Германии была огосударствленна (что, кстати, не совсем так, но к фактам у Вас иммунитет), не означает, что там был социализм. Просто и у нацизма, и у социализма, есть схожести, которые, однако, не делают нацистов левыми, а социалистов--правыми. Никакого социализма в понимании Карла Маркса или, тем более, Ленина, в Германии не было и в помине.Originally Posted by Mikhail-u
Вы сами думаете своей головой хоть иногда? Какую милость исло-нацистов? У Аль-Каиды в Ираке нет никакой популярности ни среди суннитов, ни, тем более, среди, шиитов. Именно американское присутствие в Ираке является лучшей политикой с точки зрения исламистов: обеспечивает им приток свежих сил и подтверждает их пропаганду. Ничто их так не ослабит, как прекращение американского участия в иракской гражданской войне. Так что думайте хоть на один шаг вперёд своей головой.Originally Posted by Mikhail-u
У Вас давно уже жестокость просто ради жестокости, прикрываемая благовидными словами о противостоянии исло-наци. Иронично, что именно Вы их укрепляете.Originally Posted by Mikhail-u
Опять проявляете своё невладение логикой. Даже если допустить, что Вы правы насчёт "того танка", это не означает, что надо палить в другой танк, который вообще не у дел.Originally Posted by Mikhail-u
О боже, как у вас запущено...Originally Posted by Incognito
Нацизм - это сокращение, он называется "национал-социализм". Ни Ленин, ни Маркс основателями социализма никем не признаются, кроме разве что Вас. Поэтому, отклонение от их модели - это только для Вас признак "несоциализма". Нацисты - левые.
А где я говорил про её популярность? И это примитив - весь спектр исло-нацизма сводить к одной шайке.Вы Какую милость исло-нацистов? У Аль-Каиды в Ираке нет никакой популярности ни среди суннитов, ни, тем более, среди, шиитов.
Именно потому, что я думаю своей головой, я никогда не заглочу ту ..., которой Вас кормят Ваши ... ЕСли Бы Вы хоть немножко знали и понимали этих людей, то не отрицали бы, что любое отступление Запада придаст им сил. Они всегда апеллируют к корану: Мохаммед обманул бдительность жителей процветающй Меддины и напал вероломно. После этого, тогдашние исламисты стали захватывать мир с катастрофической быстротой. Если вести себя как жители Меддины, то аппетит исламистов будет расти экспоненциально.Именно американское присутствие в Ираке является лучшей политикой с точки зрения исламистов: обеспечивает им приток свежих сил и подтверждает их пропаганду. Ничто их так не ослабит, как прекращение американского участия в иракской гражданской войне. Так что думайте хоть на один шаг вперёд своей головой.
Голословный трёп человека, у которого нет и никогда не было никаких аргументов.У Вас давно уже жестокость просто ради жестокости, прикрываемая благовидными словами о противостоянии исло-наци. Иронично, что именно Вы их укрепляете.
Танки из той же самой роты не у дел не бывают. Раз нельзя по командирскому ударить, надо по периферийному, хоть как врага ослабить.Опять проявляете своё невладение логикой. Даже если допустить, что Вы правы насчёт "того танка", это не означает, что надо палить в другой танк, который вообще не у дел.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
а вот как бы сделать чтобы эти два пикейных жылета прекратили
пикейножылетствовать, а?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ну...положи им палец в ротOriginally Posted by CatOfCheshire
цирк с конями
давайте уже выберем президента форума!!!!
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|