Page 18 of 19 FirstFirst ... 8910111213141516171819 LastLast
Results 171 to 180 of 184

Thread: блумберг в призиденты?

  1. #171
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by Incognito
    Миша, подстилали: так миллиард мусульман подстилают. Это просто значит, что они мусульмане и всё. А насчёт "готовились": хоть один факт есть? Вернитесь в реальный мир!
    Как же не готовились? А как же найденные в Ираке горы ОМП, заводы по производству ядрёных бомб, связи с Аль-Каидой? Что ты!

  2. #172
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by Incognito
    Миша, подстилали: так миллиард мусульман подстилают. Это просто значит, что они мусульмане и всё. А насчёт "готовились": хоть один факт есть? Вернитесь в реальный мир!
    Так поступают верующие. Упомянутые арабские национал-социалисты подстилали его не по причине верования (судя по лёгкости, с которой они уничтожали единоверцев, там этим и не пахло), а чтобы заслужить очки на "арабской улице". Наиболее эффективный воитель станет Халифом, под него лягут все те, кто вчера воевал с ним. Загляните в буквари.
    Last edited by Mikhail-u; 06-21-2007 at 07:33 PM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #173
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by Incognito
    Эуоте:
    Оригиналлы Постед бы Михаил-у

    Ты забыл, что Гитлер - левый.
    Последнее, скорее, просто продемонстрировать уровень Вашей аргументации и Ваших "знаний". :евиллаугх
    Ну да, в партии 95% - рабочие. В названии - "социалистическая". В экономике - почти полное огосударствление, почти тотальное госуправление (даже на заводах Круппа). Госплан, управляющие министерства... Но инкогнито сказали социалисты и советские коммунисты, что это - не левый режим, потому, что плохие дяди возглавляли его. Инкогнито поверил.

    Вы серёзно не понимаете? Речь шла о том, что демократия в Ираке лживо преподносилась, чтобы оправдать продолжающуюся воину в Ираке.
    Это Вы не понимаете - оставить Ирак на милость исло-нацистов, подарить им "победу" - это худший сценарий. Хоть на пару ходов вперёд подумайте. Хотя я требую от Вас слишком многого.

    А про то, что Вам "жесткости" всегда мало, уже известно. Это ещё называется "кровожадность" ;)
    жёсткость нужна, чтобы не было жестокости, чтобы Ваших кровожадных попутчиков притормозить.

    Да, только ударили по гусенице не того танка. :34:
    А "тот танк" клинтоняры настолько запустили себе (точнее своей стране) под кожу, особенно запретами на бурение ..., не дотянешься..
    Last edited by Mikhail-u; 06-21-2007 at 07:57 PM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #174
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Фактов чего? Вашего непонимания ситуации, незнания истории вопроса, хвостизма? Они доступны всем - в Ваших постах.
    Ааа, Вы даже не понимаете какие факты Вас просят привести. Комментарии излишни.

  5. #175
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Так поступают верующие. Упомянутые арабские национал-социалисты подстилали его не по причине верования (судя по лёгкости, с которой они уничтожали единоверцев, там этим и не пахло), а чтобы заслужить очки на "арабской улице". Наиболее эффективный воитель станет Халифом, под него лягут все те, кто вчера воевал с ним. Загляните в буквари.
    Ах да, я забыл, что тут Вы решаете, кто верит, а кто нет. Уже не только американцев, но даже мусульман Вы судите!
    По Вашей "логике", те, кто уничтожают единоверцев не могут верить в Аллаха? Интересно, кто Вас логике учил? Ваши посты кишат такими "перлами," что диву даёшся.

  6. #176
    Forum Leader Incognito's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    2,180

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Ну да, в партии 95% - рабочие. В названии - "социалистическая". В экономике - почти полное огосударствление, почти тотальное госуправление (даже на заводах Круппа). Госплан, управляющие министерства... Но инкогнито сказали социалисты и советские коммунисты, что это - не левый режим, потому, что плохие дяди возглавляли его. Инкогнито поверил.
    Нацизм и социализм--есть две большие разницы. То, что экономика военной Германии была огосударствленна (что, кстати, не совсем так, но к фактам у Вас иммунитет), не означает, что там был социализм. Просто и у нацизма, и у социализма, есть схожести, которые, однако, не делают нацистов левыми, а социалистов--правыми. Никакого социализма в понимании Карла Маркса или, тем более, Ленина, в Германии не было и в помине.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Это Вы не понимаете - оставить Ирак на милость исло-нацистов, подарить им "победу" - это худший сценарий. Хоть на пару ходов вперёд подумайте. Хотя я требую от Вас слишком многого.
    Вы сами думаете своей головой хоть иногда? Какую милость исло-нацистов? У Аль-Каиды в Ираке нет никакой популярности ни среди суннитов, ни, тем более, среди, шиитов. Именно американское присутствие в Ираке является лучшей политикой с точки зрения исламистов: обеспечивает им приток свежих сил и подтверждает их пропаганду. Ничто их так не ослабит, как прекращение американского участия в иракской гражданской войне. Так что думайте хоть на один шаг вперёд своей головой.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    жёсткость нужна, чтобы не было жестокости, чтобы Ваших кровожадных попутчиков притормозить.
    У Вас давно уже жестокость просто ради жестокости, прикрываемая благовидными словами о противостоянии исло-наци. Иронично, что именно Вы их укрепляете.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    А "тот танк" клинтоняры настолько запустили себе (точнее своей стране) под кожу, особенно запретами на бурение ..., не дотянешься..
    Опять проявляете своё невладение логикой. Даже если допустить, что Вы правы насчёт "того танка", это не означает, что надо палить в другой танк, который вообще не у дел.

  7. #177
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by Incognito
    Нацизм и социализм--есть две большие разницы. То, что экономика военной Германии была огосударствленна (что, кстати, не совсем так, но к фактам у Вас иммунитет), не означает, что там был социализм. Просто и у нацизма, и у социализма, есть схожести, которые, однако, не делают нацистов левыми, а социалистов--правыми. Никакого социализма в понимании Карла Маркса или, тем более, Ленина, в Германии не было и в помине.
    О боже, как у вас запущено...
    Нацизм - это сокращение, он называется "национал-социализм". Ни Ленин, ни Маркс основателями социализма никем не признаются, кроме разве что Вас. Поэтому, отклонение от их модели - это только для Вас признак "несоциализма". Нацисты - левые.

    Вы Какую милость исло-нацистов? У Аль-Каиды в Ираке нет никакой популярности ни среди суннитов, ни, тем более, среди, шиитов.
    А где я говорил про её популярность? И это примитив - весь спектр исло-нацизма сводить к одной шайке.

    Именно американское присутствие в Ираке является лучшей политикой с точки зрения исламистов: обеспечивает им приток свежих сил и подтверждает их пропаганду. Ничто их так не ослабит, как прекращение американского участия в иракской гражданской войне. Так что думайте хоть на один шаг вперёд своей головой.
    Именно потому, что я думаю своей головой, я никогда не заглочу ту ..., которой Вас кормят Ваши ... ЕСли Бы Вы хоть немножко знали и понимали этих людей, то не отрицали бы, что любое отступление Запада придаст им сил. Они всегда апеллируют к корану: Мохаммед обманул бдительность жителей процветающй Меддины и напал вероломно. После этого, тогдашние исламисты стали захватывать мир с катастрофической быстротой. Если вести себя как жители Меддины, то аппетит исламистов будет расти экспоненциально.

    У Вас давно уже жестокость просто ради жестокости, прикрываемая благовидными словами о противостоянии исло-наци. Иронично, что именно Вы их укрепляете.
    Голословный трёп человека, у которого нет и никогда не было никаких аргументов.

    Опять проявляете своё невладение логикой. Даже если допустить, что Вы правы насчёт "того танка", это не означает, что надо палить в другой танк, который вообще не у дел.
    Танки из той же самой роты не у дел не бывают. Раз нельзя по командирскому ударить, надо по периферийному, хоть как врага ослабить.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #178
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: блумберг в призиденты?

    а вот как бы сделать чтобы эти два пикейных жылета прекратили
    пикейножылетствовать, а?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #179
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: блумберг в призиденты?

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    а вот как бы сделать чтобы эти два пикейных жылета прекратили
    пикейножылетствовать, а?
    ну...положи им палец в рот
    цирк с конями

  10. #180
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: блумберг в призиденты?

    давайте уже выберем президента форума!!!!
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 18 of 19 FirstFirst ... 8910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru