Page 18 of 42 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 419

Thread: Tанцовщица, стриптизерша, проститутка

  1. #171
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Lor
    Это в кино они ломаются, а в жизни я таких историй пока не слышал.

    Любая женщина в состоянии найти работу за $8.50 в час в Макдональдсе или Кеймарте. Просто некоторым надо $200 здесь и сейчас.
    так вот они сломлены до того как походят к этому распутью.. быть или быть.. решен вопрос этот задолго до этого..

  2. #172
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by dioserf
    Что то я как не открою тему которую начал YMK1, так там обязательно будет zmeya3. И все так спорят и спорят.
    А лет через 10 напишут, вот так на форуме я встретил/а свою вторую половинку
    да уж очень злободневны для змеи эти темы наверняка.
    кстати а почему такой ник ЗМЕЯ.. это что инициалы ? или ..?

  3. #173
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by YMK1
    так вот они сломлены до того как походят к этому распутью.. быть или быть.. решен вопрос этот задолго до этого..
    человек, а особенно женщина, могут быть сломлены непосильной работой или тяжёлой ношей, будь то физического или морального плана. Поэтому человек, а особенно женщина всегда у своего рода распутья. Што делать? Куда идти? По чём? За што? И по какой такой причине?
    Вот те триединые вопросы, которыми задаётся человек и женщина. Женщина, и человек. Но што бы правильно ответить на енти краеугольные вопросы, надо решить их задолго до етого.
    Задолго до чего? Задолго до того, как женщина задаст ети вопросы.
    Ура. Вот в чём решение. Вот в чём неубиенная правда. Вот она, простая, но понятная истина во языцецах
    цирк с конями

  4. #174
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    человек, а особенно женщина, могут быть сломлены непосильной работой или тяжёлой ношей, будь то физического или морального плана. Поэтому человек, а особенно женщина всегда у своего рода распутья. Што делать? Куда идти? По чём? За што? И по какой такой причине?
    Вот те триединые вопросы, которыми задаётся человек и женщина. Женщина, и человек. Но што бы правильно ответить на енти краеугольные вопросы, надо решить их задолго до етого.
    Задолго до чего? Задолго до того, как женщина задаст ети вопросы.
    Ура. Вот в чём решение. Вот в чём неубиенная правда. Вот она, простая, но понятная истина во языцецах
    мда, что ты этим хотел сказать ?:confused:

  5. #175

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка


  6. #176

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by YMK1
    мда, что ты этим хотел сказать ?:цонфусед:
    Это Наблюдатель, Вам вопрос Ваш же и задал. Аригинальна так. Ну в Вашем духе и таму падобное....:kos:

  7. #177
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by YMK1
    так вот они сломлены до того как походят к этому распутью.. быть или быть.. решен вопрос этот задолго до этого..
    Я бы перефразиловал так: "Работать или ... лежать на спине(за гораздо большие бабки) - вот в чем вопрос!"
    Жил по совести, но себя не забывал.

  8. #178
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Lor
    Я бы перефразиловал так: "Работать или ... лежать на спине(за гораздо большие бабки) - вот в чем вопрос!"
    большие бабки, лежащие на спине... брррр.. вы, батенька, извращенец:rolleyes: :evillaugh

  9. #179
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by YMK1
    да уж очень злободневны для змеи эти темы наверняка.
    кстати а почему такой ник ЗМЕЯ.. это что инициалы ? или ..?
    Инициалы. Зоя Михайловна Ешкина-Яшкина.
    А как ты догадался? Вы знакомы? Уж не по dating сайтам?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  10. #180
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Akela
    Инициалы. Зоя Михайловна Ешкина-Яшкина.
    А как ты догадался? Вы знакомы? Уж не по dating сайтам?
    You better think twice before giving it to Akela again.:oops: :15:

Page 18 of 42 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru