так вот они сломлены до того как походят к этому распутью.. быть или быть.. решен вопрос этот задолго до этого..Originally Posted by Lor
так вот они сломлены до того как походят к этому распутью.. быть или быть.. решен вопрос этот задолго до этого..Originally Posted by Lor
да уж очень злободневны для змеи эти темы наверняка.Originally Posted by dioserf
кстати а почему такой ник ЗМЕЯ.. это что инициалы ? или ..?
человек, а особенно женщина, могут быть сломлены непосильной работой или тяжёлой ношей, будь то физического или морального плана. Поэтому человек, а особенно женщина всегда у своего рода распутья. Што делать? Куда идти? По чём? За што? И по какой такой причине?Originally Posted by YMK1
Вот те триединые вопросы, которыми задаётся человек и женщина. Женщина, и человек. Но што бы правильно ответить на енти краеугольные вопросы, надо решить их задолго до етого.
Задолго до чего? Задолго до того, как женщина задаст ети вопросы.
Ура. Вот в чём решение. Вот в чём неубиенная правда. Вот она, простая, но понятная истина во языцецах
цирк с конями
мда, что ты этим хотел сказать ?:confused:Originally Posted by Nabludatel'
Это Наблюдатель, Вам вопрос Ваш же и задал. Аригинальна так. Ну в Вашем духе и таму падобное....:kos:Originally Posted by YMK1
Я бы перефразиловал так: "Работать или ... лежать на спине(за гораздо большие бабки) - вот в чем вопрос!"Originally Posted by YMK1
Жил по совести, но себя не забывал.
большие бабки, лежащие на спине... брррр.. вы, батенька, извращенец:rolleyes: :evillaughOriginally Posted by Lor
Инициалы. Зоя Михайловна Ешкина-Яшкина.Originally Posted by YMK1
А как ты догадался? Вы знакомы? Уж не по dating сайтам?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
You better think twice before giving it to Akela again.:oops: :15:Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|