View Poll Results: да или нет

Voters
34. You may not vote on this poll
  • да

    21 61.76%
  • нет

    13 38.24%
Page 18 of 36 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast
Results 171 to 180 of 353

Thread: Sex toys

  1. #171
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by gaius
    Не знаешь что такое эти шарики??? ТОгда опишу)))) Штука тонкая как вся китайщина!))) Это= 2 шарика ( размером чтобы ТУДА- в передок вошли плотно но не больно) связанные веревочкой. В каждом шарике- еще по одному более мелкому шарику.

    Женщина их оба вдевает ТУДА- так чтобы снаружи только хвостик от веревочки остался ( на случай когда их вытаскивать нужно))) И так ходит себе натурально как и всегда.

    НООООООООоо!!! При каждом шаге внутрение шарики бьются о наружные и создают постоянную вибрацию в вагине. Сначала женщины говорят вроде никакого эффекта. Но это- нада походить пару часов ( шарики никаких неудобств не создают)

    Зато потом начинается дурман- практически женщина весь день потом ходит под кайфом и готова отдаться хоть обезьяне!)))):Д :Д :Д
    Если китайские шарики сделать из металла, то во время ходьбы, при ударе внутреннего шарика о внешний, раздавался бы весёлый перестук колокольчикоу.
    И ты всегда знаешь, где твоя девушка
    цирк с конями

  2. #172

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Если китайские шарики сделать из металла, то во время ходьбы, при ударе внутреннего шарика о внешний, раздавался бы весёлый перестук колокольчикоу.
    И ты всегда знаешь, где твоя девушка
    http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/romans...kolxchik-2.mp3
    Однозвучно гремит колокольчик,
    И дорога пылится слегка;
    И уныло по ровному полю
    Разливается песнь ямщика.

    Сколько грусти в той песне унылой,
    Сколько чувства в напеве родном,
    Что в груди моей хладной ,остылой
    Разгорелося сердце огнем.

    И припомнил я ночи другие,
    и родные поля и леса,
    И на очи, давно уж сухие,
    Набежала, как искра, слеза.

    Однозвучно гремит колокольчик,
    Издали отдаваясь слегка...
    И умолк мой ямщик, а дорога
    Предо мной далека, далека...

    Где-где... В рифме!

  3. #173
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Если китайские шарики сделать из металла, то во время ходьбы, при ударе внутреннего шарика о внешний, раздавался бы весёлый перестук колокольчикоу.
    И ты всегда знаешь, где твоя девушка

    ты с коровой ниче не перепутал случайно? :D
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  4. #174
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Если китайские шарики сделать из металла, то во время ходьбы, при ударе внутреннего шарика о внешний, раздавался бы весёлый перестук колокольчикоу.
    И ты всегда знаешь, где твоя девушка
    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    http://хттп://мп3.мусиц.либ.ру/мп3/р...околхчик-2.мп3
    Однозвучно гремит колокольчик,
    И дорога пылится слегка;
    И уныло по ровному полю
    Разливается песнь ямщика.

    Сколько грусти в той песне унылой,
    Сколько чувства в напеве родном,
    Что в груди моей хладной ,остылой
    Разгорелося сердце огнем.

    И припомнил я ночи другие,
    и родные поля и леса,
    И на очи, давно уж сухие,
    Набежала, как искра, слеза.

    Однозвучно гремит колокольчик,
    Издали отдаваясь слегка...
    И умолк мой ямщик, а дорога
    Предо мной далека, далека...

    Где-где... В рифме!
    можно есчо так:
    На мотиу "волохда"

    Где же моя ненаглядная?..Где?
    Тихо звучит колькольчик визде
    цирк с конями

  5. #175
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Если китайские шарики сделать из металла, то во время ходьбы, при ударе внутреннего шарика о внешний, раздавался бы весёлый перестук колокольчикоу.
    И ты всегда знаешь, где твоя девушка
    Ну да- как у коровы колокольчик)))) А люди на улице что подумают?????

  6. #176
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by gaius
    Ну да- как у коровы колокольчик)))) А люди на улице что подумают?????
    А город подумал...
    А город подумал...
    Уче-енья идут
    . (c)
    цирк с конями

  7. #177
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Sex toys

    Оййй ты клееееен да клеееееееееееееееенннннн
    Нее стучиии в окООООнннннн:D :D :D :D

  8. #178
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Sex toys

    Как там...ето...итальянки-то?
    цирк с конями

  9. #179

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    А город подумал...
    А город подумал...
    Уче-енья идут
    . (c)
    Об этом товарищ не вспомнить без слез,
    Двоих инженеров послали в колхоз
    Их вывезли в поле и дали на них
    Огромную грядку > 3 раза
    Одну на двоих.

    Огромное поле сурепкой цвело
    Горячее солнце им головы жгло,
    Им в руки впивался колючий осот
    Но шли инженеры > 3 раза
    Вперед и вперед.

    Огромная боль разрасталась в спине,
    Упасть бы, прижатся к колючей стерне
    Но начата грядка и бросить нельзя,
    Дотянем до леса > 3 раза
    решили друзья.

    Два дня их искали на третий нашли,
    Два парня лежали на грядке в пыли ...
    Не скоро сурепкой поля зарастут
    А город все думал > 3 раза
    Они отойдут.


    Их подвиг вовек не забудет народ
    Бесстрашных , ползущих по грядкам вперед.
    И молча стоит на могиле у них
    Oгромная тяпка >3раза
    Одна на двоих

  10. #180
    Forum Hero gaius's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Posts
    4,576

    Default Re: Sex toys

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Как там...ето...итальянки-то?
    ДА! Они поють! Это я их научил рус народ песни петь!)))

Page 18 of 36 FirstFirst ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru