Если китайские шарики сделать из металла, то во время ходьбы, при ударе внутреннего шарика о внешний, раздавался бы весёлый перестук колокольчикоу.Originally Posted by gaius
И ты всегда знаешь, где твоя девушка
да
нет
Если китайские шарики сделать из металла, то во время ходьбы, при ударе внутреннего шарика о внешний, раздавался бы весёлый перестук колокольчикоу.Originally Posted by gaius
И ты всегда знаешь, где твоя девушка
цирк с конями
http://mp3.music.lib.ru/mp3/r/romans...kolxchik-2.mp3Originally Posted by Nabludatel'
Однозвучно гремит колокольчик,
И дорога пылится слегка;
И уныло по ровному полю
Разливается песнь ямщика.
Сколько грусти в той песне унылой,
Сколько чувства в напеве родном,
Что в груди моей хладной ,остылой
Разгорелося сердце огнем.
И припомнил я ночи другие,
и родные поля и леса,
И на очи, давно уж сухие,
Набежала, как искра, слеза.
Однозвучно гремит колокольчик,
Издали отдаваясь слегка...
И умолк мой ямщик, а дорога
Предо мной далека, далека...
Где-где... В рифме!
Originally Posted by Nabludatel'
ты с коровой ниче не перепутал случайно? :D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
Originally Posted by Nabludatel'
можно есчо так:Originally Posted by Дядя_Федор
На мотиу "волохда"
Где же моя ненаглядная?..Где?
Тихо звучит колькольчик визде
цирк с конями
Ну да- как у коровы колокольчик)))) А люди на улице что подумают?????Originally Posted by Nabludatel'
А город подумал...Originally Posted by gaius
А город подумал...
Уче-енья идут. (c)
цирк с конями
Оййй ты клееееен да клеееееееееееееееенннннн
Нее стучиии в окООООнннннн:D :D :D :D
Как там...ето...итальянки-то?
цирк с конями
Об этом товарищ не вспомнить без слез,Originally Posted by Nabludatel'
Двоих инженеров послали в колхоз
Их вывезли в поле и дали на них
Огромную грядку > 3 раза
Одну на двоих.
Огромное поле сурепкой цвело
Горячее солнце им головы жгло,
Им в руки впивался колючий осот
Но шли инженеры > 3 раза
Вперед и вперед.
Огромная боль разрасталась в спине,
Упасть бы, прижатся к колючей стерне
Но начата грядка и бросить нельзя,
Дотянем до леса > 3 раза
решили друзья.
Два дня их искали на третий нашли,
Два парня лежали на грядке в пыли ...
Не скоро сурепкой поля зарастут
А город все думал > 3 раза
Они отойдут.
Их подвиг вовек не забудет народ
Бесстрашных , ползущих по грядкам вперед.
И молча стоит на могиле у них
Oгромная тяпка >3раза
Одна на двоих
ДА! Они поють! Это я их научил рус народ песни петь!)))Originally Posted by Nabludatel'
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|