может и песок/камни
плюс травма
ужас
бедный котик
но мне кажется, кастрировать по любому можна
спасибо за понимание ))
кровь в моче -- это все таки скорее из МКБ. так как по словам девочки у него такое случалось и уже на протяжении нескольких лет.
кто пнул ли или было падение -- не ясно. опять же.. по ее словам он пробыл на улице около 3х -- 4х месяцев.
то есть это вот не вчера случилось.
НЕТ ВОЙНЕ!
ути пусичка)))
![]()
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|