вот в чем логика, стенать о том, что болонки лезут под ноги, как челка на глаза и
vодить вокруг болонок хороводы?
ну написала свое фэ, я сижу рыдаю от обиды
иди дальше, не?
казалось бы , но нет
щяс будет долго и детально перебирать болонок
обой
едик, нопасаран



Reply With Quote


