
Originally Posted by
Alik Bahshi
Оскорбления основная черта русских участников форума. Им нечего противопоставить, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это настолько стало традиционным на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность.