Page 17 of 18 FirstFirst ... 789101112131415161718 LastLast
Results 161 to 170 of 174

Thread: Длинный викенд!

  1. #161
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Длинный викенд!

    Сегодня по плану - Costco, супермаркет, CVS и бассейн с детьми.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  2. #162
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Длинный викенд!

    мы до сих пор в ханимун моуд...весь викенд - любовь, любовь, и любовь...ну ещё солнце и вода иногда :cool:
    oмайгад

  3. #163

    Default Re: Длинный викенд!

    Блин, а тут сплошное от рассвета до заката - жратва, жратва, жратва...главное и ели па кафушкам, а посуды я за ето время перемыла какие-то горы(кто-то подкидываит иё одназначна). Ничё счас арбузикам ишо утрамбую фсё, залакирую так сказать!

  4. #164
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Длинный викенд!

    season is over!!!
    выходные были утомительные, но дика приятные

  5. #165
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by Монашка
    season is over!!!
    выходные были утомительные, но дика приятные
    Не знаю, не знаю....Особенно в отношении - приятные.
    В субботу, пока мои девицы дры..ой, сладко почивали, свалили я на озеро. Червячка искупать. И впервые за последние пару лет, как оно поперло! Мужики, которые знают с какого конца удочку держать, они меня поймут! Ну, пусть рыбешка не океанских статей, так себе плотва сантиметров по 20 длиной, но на удочку поплавочную - просто кайф! И главное, одна за одной! Ну там парочка -троечка, пяток окуней, подлещики... то - се, 2.5 кг за неполный час...Одним словом - наслаждение для души...
    А вот нафига я мобилу взял? Звенят, зовут: Дескать, пора ехать на пьянку. Друг-сосед изволил родиться. Уж я оттягивал момент как мог, но совесть меня уболтата!
    А пьянка не задалась. Нет, не задалась! Ну вот- не пошлО! Коньяк ценой аж ...я такой даже не смотрю, встал поперек организма и не пускал вовнутрь другие напитки! Кое-как договорились они там с "немирофкой" перцовой... грамм сто провалилось. Одним словом, сижу я трезвый как дурак, а народ ля-ля, разговоры разговаривает...Скучно мне стало... Ненаглядная, правда осталась довольна мной. Еще бы! Сидел и молчал как бука, т.е.по ее определению, глупостей не говорил. Ой, я умоляю! Сама бы себя послушала...;)
    А потом, под утро, кошка рожать принялась, а потом вверх ногами в машине искал место где тросик спидометра отвалился... Эх, лучше бы я на озере остался, рыбку ловить! А потом мы решили домой по новой дороге поехать. Пушкин, Павловск... Народ сюда со всего свету едет, приобщиться...а мы вот так вот, мимоходом. По дороге с деревни. В тапочках на босу ногу и джинсах, заляпанных рыбной чушуей ... Нет, не поедем больше туда. Уж очень там дорога кривая. Как бык пос... ну, в ообщем, много поворотов! А потом еще я футбол смотрел в записи. Эх, лучше бы не смотрел, не мучал себя до часу ночи! Продули наши, судья- сволочь! Обидно.
    Вот такой вот дли-и-нный конец недели случился.
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  6. #166
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by klukva
    это мы вчера в "монопилию" до четырёх утра уграли, муж попедил и напился на радостях.....
    Всё сам выпил? :confused: Жадина-говядина-турецкий барабан! :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  7. #167
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by Манюня
    мы до сих пор в ханимун моуд...весь викенд - любовь, любовь, и любовь...ну ещё солнце и вода иногда :cool:
    Манюня, пусть этот ханимесяц никогда не кончается!
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  8. #168
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by nat123
    Блин, а тут сплошное от рассвета до заката - жратва, жратва, жратва...главное и ели па кафушкам, а посуды я за ето время перемыла какие-то горы(кто-то подкидываит иё одназначна). Ничё счас арбузикам ишо утрамбую фсё, залакирую так сказать!
    А Натуше - чтобы ещё и вкуснятина никогда не кончалась! :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  9. #169
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by Монашка
    season is over!!!
    выходные были утомительные, но дика приятные
    А Монаше ещё чтобы и лето не кончалось!
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

  10. #170
    Forum Hero
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Москва
    Posts
    21,524

    Default Re: Длинный викенд!

    Quote Originally Posted by YUM
    Не знаю, не знаю....Особенно в отношении - приятные.
    В субботу, пока мои девицы дры..ой, сладко почивали, свалили я на озеро. Червячка искупать. И впервые за последние пару лет, как оно поперло! Мужики, которые знают с какого конца удочку держать, они меня поймут! Ну, пусть рыбешка не океанских статей, так себе плотва сантиметров по 20 длиной, но на удочку поплавочную - просто кайф! И главное, одна за одной! Ну там парочка -троечка, пяток окуней, подлещики... то - се, 2.5 кг за неполный час...Одним словом - наслаждение для души...
    А вот нафига я мобилу взял? Звенят, зовут: Дескать, пора ехать на пьянку. Друг-сосед изволил родиться. Уж я оттягивал момент как мог, но совесть меня уболтата!
    А пьянка не задалась. Нет, не задалась! Ну вот- не пошлО! Коньяк ценой аж ...я такой даже не смотрю, встал поперек организма и не пускал вовнутрь другие напитки! Кое-как договорились они там с "немирофкой" перцовой... грамм сто провалилось. Одним словом, сижу я трезвый как дурак, а народ ля-ля, разговоры разговаривает...Скучно мне стало... Ненаглядная, правда осталась довольна мной. Еще бы! Сидел и молчал как бука, т.е.по ее определению, глупостей не говорил. Ой, я умоляю! Сама бы себя послушала...;)
    А потом, под утро, кошка рожать принялась, а потом вверх ногами в машине искал место где тросик спидометра отвалился... Эх, лучше бы я на озере остался, рыбку ловить! А потом мы решили домой по новой дороге поехать. Пушкин, Павловск... Народ сюда со всего свету едет, приобщиться...а мы вот так вот, мимоходом. По дороге с деревни. В тапочках на босу ногу и джинсах, заляпанных рыбной чушуей ... Нет, не поедем больше туда. Уж очень там дорога кривая. Как бык пос... ну, в ообщем, много поворотов! А потом еще я футбол смотрел в записи. Эх, лучше бы не смотрел, не мучал себя до часу ночи! Продули наши, судья- сволочь! Обидно.
    Вот такой вот дли-и-нный конец недели случился.
    А Юму - чтобы ещё и не кончался коньяк! :D
    Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!

Page 17 of 18 FirstFirst ... 789101112131415161718 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru