Page 17 of 42 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 419

Thread: Tанцовщица, стриптизерша, проститутка

  1. #161

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by SIRENAss
    Ладно я понимаю еще в школе , на пикнике....мозгов еще нет. Но чему завидовать , продуманной продаже зрелищ для мужиков .Черта супер...не хотела бы ..не надо мне мужа стриптизера.Другие пусть пляшут , поприкалываюсь.
    Причем тут школа я не понял, а завидывать и правда есть чему. Вы знаете как вам положенно себя вести. Для вас все очевидно: если стриптизерша значит блядь. Мир делится на белое и черное. Кстати. насчет школы. Была у нас девочка которой очень хотелось мужского внимания. Восьмикласница была, но давала многим. Как не странно, а расправились с ней девочки ее класса. Не буду подробности рассказывать, но я еще тогда подумал что такие люди которые заранее тебе скажут как положенно тебе себя вести и как нет какие-то уж больно примитивные. "Ты должен быть таким как мы, а если ты не такой то мы тебя будем помоями обливать..."

    Но вернемся к твоему вопросу: чему завидовать. конечно, не тому что она стриптизерша, а тому что она может заниматься вещами которые считает удобными для себя не думая об общественном мнении. При этом будучи стриптизершой она никому ничего плохого не делает. Ты б так смогла?

  2. #162
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Причем тут школа я не понял, а завидывать и правда есть чему. Вы знаете как вам положенно себя вести. Для вас все очевидно: если стриптизерша значит блядь. Мир делится на белое и черное. Кстати. насчет школы. Была у нас девочка которой очень хотелось мужского внимания. Восьмикласница была, но давала многим. Как не странно, а расправились с ней девочки ее класса. Не буду подробности рассказывать, но я еще тогда подумал что такие люди которые заранее тебе скажут как положенно тебе себя вести и как нет какие-то уж больно примитивные. "Ты должен быть таким как мы, а если ты не такой то мы тебя будем помоями обливать..."

    Но вернемся к твоему вопросу: чему завидовать. конечно, не тому что она стриптизерша, а тому что она может заниматься вещами которые считает удобными для себя не думая об общественном мнении. При этом будучи стриптизершой она никому ничего плохого не делает. Ты б так смогла?
    Они её убили, чтоли?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #163

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Они её убили, чтоли?
    Нет. Просто сильно избили, засунули головой в унитаз и оставили так. Наверняка появятся любопытствующие как можно лежать головой в унитаз поэтому сразу напишу: толчки в школе были такие какие на заводах ставили: присел на корточки и сделал дело... Очко вроде называется или как-то так...

    Сделали на самом деле от завести просто... Девочкам в 15 лет хочется, но не всем можется...

  4. #164
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by SIRENAss
    УВЕРЕННА меня ни кто не заставит ! НИКОГДА!
    возможно что сама ты никогда не станешь этого делать, большая вероятность этого.
    а то что бы заставить , да любого человека можно, абсолютно. мотивация денег может не иметь место, у людей довольно много других слабостей , вот на них можно и заставить.
    что заставила этих девушек пойти ? вначале разочарование в отношениях МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА(отец и мать, неполная семья, изнасилование, несчастная любовь, безответная любовь, унижение)
    ничего не бывает просто так.. кто то подтолкнул ее, кто успокоил ее мол ничего здесь особенного нет, ....

  5. #165
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    ..любят мужчинки эдак о себе помечтать,попустомыслить - и на что же это мы,любимые,только не способны толкнуть этих слабых,безмозглых,негодных созданий,которые,как известно,прежде всего женщины,а потом уже ,если ,конечно,им повезёт,порой и люди.

    ...и шатает,её,бедненькую,и мотает - и всё в одну сторону . Неполная семья?(папа БРОСИЛ,значит,мать воспитывает девочку одна,а,следовательно,мама - проститутка ) - одна дорога дочери,в проститутки. "Несчастная любовь" - на панель! А действительно, у них что,выход есть из каких-либо жизненных трудностей? Во-первых,они бабы,а ,следовательно, не люди,а ,во в вторых,это только мужик может - работать, учиться,напиться,наконец - а женщине одна дорога - в проститутки.

    [PS]: Одна из самых главных причин,толкающих женщин на занятия проституцией - безработица,далее идёт пристрастие к наркотикам,порой - желание "быстро заработать"...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #166
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by zmeya3
    ..любят мужчинки эдак о себе помечтать,попустомыслить - и на что же это мы,любимые,только не способны толкнуть этих слабых,безмозглых,негодных созданий,которые,как известно,прежде всего женщины,а потом уже ,если ,конечно,им повезёт,порой и люди.
    не понимаю иронии..
    почему с таким негативом ?
    неужели мужики вам так насолили ?
    Last edited by Akela; 05-08-2006 at 06:43 AM.

  7. #167
    Forum Hero seapig's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    5,246

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Есть в Америке по крайней мере некоторое количество вполне респектабельных заведений где танцуют и тд..... девушки, которые зарабатывают себе на колледж или скажем мать одиночка таким образом содержит свою семью себя и ребенка. Процент женщин которые занимаются этим короткое время, а потом становится на ноги (выходят замуж, находят "приличную" работу, заканчивают колледж) невелик, но такие определенно есть. В основном они работают в среде которая притягивает преступность - соответственно сами пьют, употребляют наркотики или получают впечатляющий rap sheet, который будущей прекрасной жизни не способствует.

    Но при всем при этом я лично знаю здесь и в России несколько людей обоего пола которые никогда не были проститутками/тами, стриптизершами/ми и которые с точки зрения общества имеют нормальную работу, семью и тд, и тем не менее при встрече с ними я что называется не подам им руки. Не знаю здесь, но знала в Москве несколько бывших (и одну действующую) проституток к которым я лично относилась с уважением и они того вполне заслуживали.

    На мой взгляд человек самостоятельно вылезший из дерьма и поднявший себя до стандартов нормальной жизни общества заслуживает уважения больше чем скажем многие сынки и дочки бывших советских ПАП у которых от рождения было немерянно денег, и которые всю жизнь занимались тем что бухали шлялись нехотя заканчивали институты и женились/выходили замуж, плодились (тк родители заставляли угрожая лишить денежных подачек).
    It could be worse.................

  8. #168
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by seapig
    На мой взгляд человек самостоятельно вылезший из дерьма и поднявший себя до стандартов нормальной жизни общества заслуживает уважения больше чем скажем многие сынки и дочки бывших советских ПАП у которых от рождения было немерянно денег, и которые всю жизнь занимались тем что бухали шлялись нехотя заканчивали институты и женились/выходили замуж, плодились (тк родители заставляли угрожая лишить денежных подачек).
    конечно, этот путь может для многих стать как путь роста и развития, как любой другой путь. и изначально никто не осуждал этих людей, речь шла о том что уж часто ломаются души этих девушек безвозвратно.
    а о сынках и доченьках отдельный разговор, и конечно ты права что сытое брюхо как правило глухо к душевному росту, чужой боли..

  9. #169
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by YMK1
    ... часто ломаются души этих девушек безвозвратно ...
    Это в кино они ломаются, а в жизни я таких историй пока не слышал.

    Любая женщина в состоянии найти работу за $8.50 в час в Макдональдсе или Кеймарте. Просто некоторым надо $200 здесь и сейчас.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  10. #170
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Что то я как не открою тему которую начал YMK1, так там обязательно будет zmeya3. И все так спорят и спорят.
    А лет через 10 напишут, вот так на форуме я встретил/а свою вторую половинку

Page 17 of 42 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru