Причем тут школа я не понял, а завидывать и правда есть чему. Вы знаете как вам положенно себя вести. Для вас все очевидно: если стриптизерша значит блядь. Мир делится на белое и черное. Кстати. насчет школы. Была у нас девочка которой очень хотелось мужского внимания. Восьмикласница была, но давала многим. Как не странно, а расправились с ней девочки ее класса. Не буду подробности рассказывать, но я еще тогда подумал что такие люди которые заранее тебе скажут как положенно тебе себя вести и как нет какие-то уж больно примитивные. "Ты должен быть таким как мы, а если ты не такой то мы тебя будем помоями обливать..."Originally Posted by SIRENAss
Но вернемся к твоему вопросу: чему завидовать. конечно, не тому что она стриптизерша, а тому что она может заниматься вещами которые считает удобными для себя не думая об общественном мнении. При этом будучи стриптизершой она никому ничего плохого не делает. Ты б так смогла?



Reply With Quote




