Что каждую неделю?
Артисты из ресторана выступают?
Я ж тебе ослу афишу скидывал, а ты уже третий раз спрашиваешь одно и то же.
Ну а как тебя не позорить, слиты муфлон с оленьей мордой?
Егор Крид
Сельди в бочке набились.
Позорище.
И чего ты Москву то всунул? Разве я говорил, что в Москве нет нормальных залов?
В Гейкутске жопа, а Москва и Маями это супер.
Ты прогуглил Тимберлейка уже?





Reply With Quote


