экий дотошный! :D Орденоносец - все ж с орденом ходит. А с медалью - "отмеченный Правительственными наградами". Ну ясно дело, коль скоро "Золотую" без "Ленина" не давали,то "ходит со звездой - значит орденоносец"Originally Posted by Mikhail-u
Не-е Мишь, я пропустил это место.От того и потерялся.Originally Posted by Mikhail-u
Наверстал.;)



Reply With Quote


