Page 161 of 161 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161
Results 1,601 to 1,605 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #1601
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Эта "всего лишь медал" никогда отдельно от звания и ордена не существовавал: ходит со звездой - значит орденоносец. Скажшь не так?
    экий дотошный! :D Орденоносец - все ж с орденом ходит. А с медалью - "отмеченный Правительственными наградами". Ну ясно дело, коль скоро "Золотую" без "Ленина" не давали,то "ходит со звездой - значит орденоносец"
    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    YUM, как-то странно ты теряешься - мы уже тут не раз и не два упоминали Гамаля Абделя на всех НасEра. Скажешь нет?

    Ещё и стишок был в своё время:

    Лежит, на солнце грея пузо,
    Пoлуфашист-полуэсер,
    Герой Советского Союза
    Гамаль Абдель на всех НасEр.
    Не-е Мишь, я пропустил это место.От того и потерялся.
    Наверстал.;)
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

  2. #1602
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    2 сентября в центре Львова возле памятника Тарасу Шевченко Всеукраинское Объединение "Свобода" провело "вече" , на котором представило свой предвыборный документ - "Программа защиты украинцев" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    :evillaugh
    Но один из пунктов их предвыборной программы - Возобновление Ядерного Статуса и Мощи Ракетного Арсенала Державы (это по "вече" буквально).
    :cool:
    Хорошо - что хотя бы в Прибалтике - никому не приходит в голову идея возрождения Ядерной Мощи даже перед выборами.
    :evillaugh На Украине и так обычные боеприпасы взрываются сами собой и ракеты летят куда попало. Если все это будет происходить хотя бы с тактическим ядерным оружием.... - Бедная старушка Европа! - не хочет вовремя отстегать ремнем такую странную внучку...:bis:
    Если учесть то - что в Украине довольно давно существует государственная программа создания полного цикла обогащения урана ...
    Last edited by crazy-mike; 09-04-2007 at 12:15 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1603
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by crazy-mike
    2 сентября в центре Львова возле памятника Тарасу Шевченко Всеукраинское Объединение "Свобода" провело "вече" , на котором представило свой предвыборный документ - "Программа защиты украинцев" (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
    :evillaugh
    Но один из пунктов их предвыборной программы - Возобновление Ядерного Статуса и Мощи Ракетного Арсенала Державы (это по "вече" буквально).
    :cool:
    Хорошо - что хотя бы в Прибалтике - никому не приходит в голову идея возрождения Ядерной Мощи даже перед выборами.
    :evillaugh На Украине и так обычные боеприпасы взрываются сами собой и ракеты летят куда попало. Если все это будет происходить хотя бы с тактическим ядерным оружием.... - Бедная старушка Европа! - не хочет вовремя отстегать ремнем такую странную внучку...:bis:
    Если учесть то - что в Украине довольно давно существует государственная программа создания полного цикла обогащения урана ...
    Это кстати, это абсолютно правильное политическое решение для Украины. А Европа будет сасать, потому что они гавнюки заварили всю кашу, а потом спрятались по кустам дожирать свои батоны.
    (Ядерную бомбу конечно при этом делать совсем не обязательно.)

  4. #1604
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Это кстати, это абсолютно правильное политическое решение для Украины. А Европа будет сасать, потому что они гавнюки заварили всю кашу, а потом спрятались по кустам дожирать свои батоны.
    (Ядерную бомбу конечно при этом делать совсем не обязательно.)
    Но ведь эти... - как раз "бомбу" и хотят...Мелькали идеи "бизнес-проэктов" приватизации объектов "Энергоатома" - президент наложил вето. (а так бы уже делали бомбу для Ирана - наверное, танки ведь туда хотели "многовекторно" сплавить - Т-80).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1605

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Каждой сестре по серьге.

Page 161 of 161 FirstFirst ... 61111151152153154155156157158159160161

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru