View Poll Results: Выключить систему репутаций?

Voters
38. You may not vote on this poll
  • Да

    26 68.42%
  • Нет

    12 31.58%
Page 16 of 19 FirstFirst ... 678910111213141516171819 LastLast
Results 151 to 160 of 185

Thread: Важно! Предлагаю...

  1. #151
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Не будет эта система на нашем форуме работать, а, если и будет, то не очень скоро, а многие из участников уйдут с него дО того. "Дагатка..." (с)
    Будет. Кто-то всегда уходит, кто-то приходит. Естественный процесс. Репутация - лишь предлог.

  2. #152
    Forum Veteran MrOscar's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Posts
    691

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    И зачем нужно было открывать эту тему с голосованием. Всёравно это ничего не изменило, зря голосовали.
    -122 points total

  3. #153
    LIL
    Guest

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    ЛИЛ, спасибо огромное, очень здОрово, что ты подключилась, иначе, меня уже начинали терзать смутные сомненья...




    Дело-то не в технике и не в технологии. Дело в подходе.



    Один - админы посовещались, решили, дали знать народу.



    Другое дело - "низы не хотят", верхам "ноль по фазе". Темы, подобные этой, в форуме чаще всего умирают на второй день, куда там до лениной про трусы.

    А эмоции остаются, и чувства, живые, человеческие. Это не кино.
    Птиц, не за что.
    см. мой ответ выше.:34:

  4. #154
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Будет. Кто-то всегда уходит, кто-то приходит. Естественный процесс. Репутация - лишь предлог.
    Что и требовалось доказать. Пускай уходят, пускай приходят... Тебя лично это совершенно не волнует. Лишь бы система работала.

    Демократия... Аргументы... "Horse manoor" (с) А проще сказать - обыкновенный фашизм.

  5. #155
    LIL
    Guest

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Птиц, не переживай.
    Попытаемсявсё уладить мирно.

  6. #156
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by aprilw
    почитала и подумала: не так уж плохо, оказывается, что я добавляла репутацию анонимно. позволяет мне выразить свое уважение/восхищение/ улыбку/ проч без того, чтобы человек чувствовал себя мне типа обязанным.
    Априлька очень хорошо сказала о пользе анонимности. Я, пожалуй, буду за то чтобы оставить анонимность. :34:

  7. #157
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    А проще сказать - обыкновенный фашизм.
    Глубоко переживаешь, Псис. Надо срочно искать Хайникен. И прокричать пару раз (чтоб соседи услышали), Зиг-Хайль!!

  8. #158
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Глубоко переживаешь, Псис. Надо срочно искать Хайникен. И прокричать пару раз (чтоб соседи услышали), Зиг-Хайль!!
    Кот мне не ясна твоя ирония, впрочем, как и смысл части твоих сегодняшних высказываний. Тем не менее, считаю необходимым раскрыть суть и смысл полемики по данной теме так, как я это вижу, в виде частных определений и вопросов к тебе, если тебя это не затруднит. Не как юзера к админу, или даже пользователя к пользователю, а как человека к человеку.


    Полемика по теме была изначально бессмысленна, поскольку выяснилось, в частности, что ты выражаешь исключительно свое личное мнение по вопросу.

  9. #159
    редкое животное цепной_кот's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    11,568

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    ...считаю необходимым раскрыть суть и смысл полемики по данной теме так, как я это вижу, в виде ... вопросов ... человека к человеку.
    Псис, а какая нафик может быть полемика или "вопросы ... человека к человеку", заканчивающиеся определениями с твоей стороны типа "обыкновенный фашизм"? :evil: Меня подмывает попросить тебя либо ответить за базар, либо таки найти тот злосчастный хайникен. Выбирай что тебе больше по душе.

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Полемика по теме была изначально бессмысленна, поскольку выяснилось, в частности, что ты выражаешь исключительно свое личное мнение по вопросу.
    Говори за себя, и прибавляй ИМХО, лана? Я говорил как админ, хоть и не от лица всей администрации. По последним данным, администрация склоняется к моей точке зрения.

  10. #160
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Важно! Предлагаю...

    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Псис, а какая нафик может быть полемика или "вопросы ... человека к человеку", заканчивающиеся определениями с твоей стороны типа "обыкновенный фашизм"? :evil: Меня подмывает попросить тебя либо ответить за базар, либо таки найти тот злосчастный хайникен. Выбирай что тебе больше по душе.




    Говори за себя, и прибавляй ИМХО, лана? Я говорил как админ, хоть и не от лица всей администрации. По последним данным, администрация склоняется к моей точке зрения.
    Кот, а какая нафик может быть полемика, когда тебе предлагают говорить о деле, а ты продолжаешь навязывать свою точку зрения, будь то как админ или в человеческом плане? Было сказано. С твоей стороны - вместо нормального обсуждения приводить по нескольку раз одни и те же "аргументы" - как минимум странно и в том, и в другом плане. Вместо ответов реплики по существу делать высокомерные замечания по поводу правильности или ошибочности мнения высказавшихся, это нормально?


    Я говорю за себя и мое использование в своих аргументах результатов опроса, думаю, вполне уместно, ИМXО. Последнее, кстати, использую редко и по лени, предпочитаю такие русскоязычные формулировки как "я думаю", "на мой взгляд", "с моей точки зрения", которых ИМХО, ты найдешь в моих репликах достаточное количество. ИМХО канешна.

Page 16 of 19 FirstFirst ... 678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru