У меня другая ассоциация про рояли и девушек. Помнишь известную сценку из Претти Вумен, когда Гир посадил проститутку на рояль и склонил к куне??
Так вот, меня все время мучает вопрос - опустил ли он крышку?? ведь если нет, то она в порыве начнет дергать ногами и бить по клавишам.
С другой стороны, я не помню, чтобы он попросил ее приподнять ноги и закрыл крышку.
Я не ревнивая, но хату спалю
а у меня -именно со старым клавесином была ассоциация
ты же Скрю отвечал )
Эй, вы! Музуканты!
Я, вообще-то, имел в виду спирт Рояль![]()
![]()
![]()
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|