фраза "извини, Николай, я схожу попудрю носик" переводится как:
мне надо сходить пописать, смазать гелем промежности, поменять прокладку, трусы, добрить недобритые остатки, сделать укладку и принять таблетку
цирк с конями
Тедки писки мыли?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
ну да exaggeration
как я и писала выше!
кстате - здоровые женщины какают один раз в день и все(почти все) - утром!
вот в штатах - душ и всё...а если с ванной - то душ нЕ гибкий. правдажи?
а биде нема ващета...
а вот в англии - два крана но душ мягкий всегда
я не вру!
не видела шоб стоял сверху как в штатах
вот 'девачки' - утром встали/проснулись...злющие от ночных кошмаров...идут писить и душ и делать кофе с сигой (или без) а после кофе идут какать и МОЮТ попу а не только вытирают(!) - патамушта на край ванны можна присесть и душем помыть. и все так делают!
вот чё за бред - изза pantiliner - кто юзает - писать такое ацтойное гаффно "а вы дуры жёёпппу не вытираете!"
можит мы и дуры...но не грязнее других которые с утра до вечера в одних трусах шевелюца...а ещё летом когда жарко(?!!!!) как???
и не ври шо запасные в сумке имеешь или покупаешь новые! а новые я только после вашки энивей одеваю. нельзя новые одевать - их потные/больные нищие люди шьют - там много бактерий!
===================
а чё клоны можна уже???
'чую' это сарочка с клоном! можна да???!!!!
и бэдэ нет тут
ваще
бяда ой бяда
жентельмэны подтянулись![]()
совсем лысенько можно,конечно, но не всем "к лицу"....лучше полосочку такую, аккуратную
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|