Кошка, дай я тебя расцелую, родственная моя душа!! :kiss: :kiss: :kiss:Originally Posted by Кошечка
Кошка, дай я тебя расцелую, родственная моя душа!! :kiss: :kiss: :kiss:Originally Posted by Кошечка
:roll: :lol:[/quote]Originally Posted by EUROPEAN
ты чего это такая агрессивная сегодня?
ты чего это такая агрессивная сегодня?[/quote]Неее ,я так картину рисовала из смайликов. :lol:Originally Posted by elfy
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Неее ,я так картину рисовала из смайликов. :lol:[/quote]Originally Posted by EUROPEAN
8O (а что за картинка-то?)
Воздушные знаки против огненных...так как соратников ненашла,рисовала их от руки.Originally Posted by elfy
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Художник Ъ. Б. Эвенджеров-МстинскийOriginally Posted by elfy
"Маленький, но гордый смайлик, убивающий своего мрачного депрессивного босса" :lol:
Че пристали....пошутить нельзя? :x
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
:grum: :grum:Originally Posted by Поручик Ржевский
:priv:<--- :molotok:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Ух ты.. давай.. цалуйOriginally Posted by Поручик Ржевский
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|