Арабская весна и сколько ещё своих граждан убьют/раздавят новые/старые правители пока наконец ситуация угомонится. И не понимаю, почему радуется Запад - ведь повсеместно к власти приходят исламисты. Или может я чего-то недопонял?
Арабская весна и сколько ещё своих граждан убьют/раздавят новые/старые правители пока наконец ситуация угомонится. И не понимаю, почему радуется Запад - ведь повсеместно к власти приходят исламисты. Или может я чего-то недопонял?
Я могу заблуждаться, но я не вру.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|