Originally Posted by Maine_Coon Это вот этот будет. Где фото, я тебя спрашиваю, черная паранджа? с "первой звездой" !
Originally Posted by Кошка Мурка - а устно, по телефону с родными на каком разговариваешь? ;) На русском и на иврите. А что?
המעז מנצח كل كلب وله يومه
Originally Posted by BlackWidow с "первой звездой" ! И небом в алмазах.. ЕПЛМН, фотка хде?
Originally Posted by Maine_Coon И небом в алмазах.. ЕПЛМН, фотка хде? а смысл??
Originally Posted by Бегемот а смысл?? а можа он мусульманин?
Originally Posted by BlackWidow а можа он мусульманин? тогда ему она тем более не нужна.
Originally Posted by Бегемот тогда ему она тем более не нужна. да ладно???
Originally Posted by BlackWidow а можа он мусульманин? Я? Муслим?Магомаев? Фоту мне, фоту!!! Полцарства за!
Originally Posted by Maine_Coon Я? Муслим?Магомаев? Фоту мне, фоту!!! Полцарства за! полцарства это много...
Originally Posted by Бегемот полцарства это много... Так царство ж маленькое:rofl: (Напрягся весь) Или... ты видел уже фоту?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules