Page 16 of 22 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122 LastLast
Results 151 to 160 of 217

Thread: праститутки

  1. #151
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: праститутки

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Уверена. Дело не в ней, дело во мне, если бы ето был мой друк, то я бы стала лесть в её жизнь...а ей етова не надо. На етом свете есть немного вещей, через которые переступать нельзя, по-моему мнению, вот ето одна из таких вещей - продажа себя
    это какойта уж совсем юношеский максимализьм. а чем ты думаешь занимаюца миллионы народонаселения шо ходит на работу каждое утро на девять часов в лучшем случае пять раз в неделю? чем они торгуют?

  2. #152
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: праститутки

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    вы обобщаете ..,речь не о обычных проститутках ..:грум:..

    а ..,ну доступнее что ли вам со статусом ...
    когда вас уважаемый трое вывернут и ввернут ..,на коленях попалзете ..,как больной в казино...

    либо вы тинейджер ..,и не догоняете о чем я..

    либо ваши потребности ..,весьма скромны...

    такое впечатление , что я делаю рекламу блин им..
    просто потому что видимо ..,.все представляют себе праституток чем то нич . не значащим...

    да 99процентов меня не интерисуют (ничего мне они не могут показать )....,но есть (существуют ).,такие которые меня тревожат...
    Я давно понял, что у вас проблемы с comprehension...Ну да ладно...

  3. #153

    Default Re: праститутки

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    это какойта уж совсем юношеский максимализьм. а чем ты думаешь занимаюца миллионы народонаселения шо ходит на работу каждое утро на девять часов в лучшем случае пять раз в неделю? чем они торгуют?
    ой, оставим ети разговоры для бедных...их на работе в голову имеют, аха. Я вообще ни моралист ни разу, лекции читать не буду. Ну зачем Вам лично знать про мои понятия достоинства и шо я в них вкладываю, я вроде сказала - не буду...чо кинулися роем - да брось, да они тоже люди, с ними надо же кому та общаццо и дружить..Дружыти, что я вам запрещаю что-ли:rofl:

  4. #154
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: праститутки

    практически все русские женщины - проститутки.не верите? Спросите любого матроса...
    Плавали,знают...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #155

    Default Re: праститутки

    какова матроса? баржы Москва-Волга?

  6. #156
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: праститутки

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    какова матроса? баржы Москва-Волга?
    ну да....у матросов нет вопросов...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #157
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: праститутки

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    У нормального мужика? К проституткам? В "интересном оформлении":роллеыес:? Вас, наверное, окружают мужчины, которые находятся в стадии, когда им уже бесплатно не дают...
    не, забесплатно у них уже не встает. им для вставания необходим орально-анальный вау-импульс.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #158
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: праститутки

    (подумалось мне, што праститутка продает туловище, скажем так. а я прадаю мазги, при чем не просто так, мазги, а именно даю возможность
    корпорации их иногда трахать. но мазги продавать это ж хуже гораздо чем туловище.
    а считаетса што мол это окей. странно это)
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  9. #159
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: праститутки

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Уверена. Дело не в ней, дело во мне, если бы ето был мой друк, то я бы стала лесть в её жизнь...а ей етова не надо. На етом свете есть немного вещей, через которые переступать нельзя, по-моему мнению, вот ето одна из таких вещей - продажа себя
    Конечно это крайнее ,но если бы у вас нечем было кормить детей вы бы не переступили?
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  10. #160
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: праститутки

    есть вещи похуже торговли туловищем.
    например толкание героина новым юзерам.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 16 of 22 FirstFirst ... 678910111213141516171819202122 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru