Какие вы все пошлые!
Какая у этих девушек альтернатива? Многие из них из маленьких городов и посёлков, из неблагополучных семей. работа у них это конечно огромный риск, но всё же это шанс выбратса, и то это может быть лучше чем уверенность в том что родной отец может отдать девушку в пользование корешам за бутылку водки.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Выбор всегда есть - это первое.
Второе - я бы никогда не поехала лядью ... неважно куда.
Мне это тяжело, наверное... не знаю) Не задумывалась.
Поехала бы прачкой, репетитором, курьером, если *жизнь заставила*
НО. Вот так вот *надломаться* психологически - это тяжело.
Или тебя с 7 лет должны насиловать, чтобы это стало такой вот нормой существования, а 20 лет относительно нормальной жизни,а потом на панель - это пи*дец личности.
Я говорю про 2-3 клиента в неделю. А не про одного *бойфренда*.
И как по мне, они не выбрались, а углубились еще дальше в ...
Но, это я уже со своей колокольни.
Но, не товар. В принципе, они же нужны женатикам всяким, которые свои фантазии с женой воплотить не могут. Такая вот извращенная польза обществу. Это отношения. Пусть и сексуальные. Человек платит за СВОЕ удовольствие.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|