Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast
Results 151 to 160 of 162

Thread: я бы в гомики пошел

  1. #151
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by Aurbo
    чикатило всю семью до единого человека переселили в другую республику,сменили всем фамилии.
    Но..один из его сыновей стал убийцей. Кто-то его чем-то разозлил, парень на растерялся - затащил недруга в подвал, приковал его батарее , и популярно объяснил жертве,чей он сын.
    Змейкин, не к тому вопрос был...


    пысы: на самом деле верно что семью засекретили так сказать, но все равно страшно... как буд-то и не жили... нет прошлого...:(

  2. #152
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by Aurbo
    чикатило всю семью до единого человека переселили в другую республику,сменили всем фамилии.
    Но..один из его сыновей стал убийцей. Кто-то его чем-то разозлил, парень на растерялся - затащил недруга в подвал, приковал его батарее , и популярно объяснил жертве,чей он сын.
    Какой ужас.... Ты присутствовала или он тебе сам рассказал?
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #153
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by marussya
    Смех-смехом, а я сегодня выяснила, что моя подруга-москвичка проживала в одном доме с другим знаменитым маньяком - Сливко. Она хорошо его знала, родителей его тоже не раз встречала... Вот ужас-то...

    Не знаю был ли он гомосексуалистом, он насиловал и мученически убивал только мальчиков...
    насколько я знаю он не был насильником, а просто садистски убивал

  4. #154
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by Монашка
    Змейкин, не к тому вопрос был...
    (
    А к чему был вопрос?

  5. #155
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by Pepper
    насколько я знаю он не был насильником, а просто садистски убивал
    Вот таких деталей я не знаю... Я просто под впечатлением , такие люди ходят рядом совсем близко - моя подруга знала его много лет... И только несколько лет назад, когда она уже жила в НЙ ей позвонила ее подруга, тоже жившая в этом доме... Ужас просто... А в годы Чикатило я часто ездила в Ростов на автобусе к родственникам в гости... Вспоминаю сейчас - вот где ужас-то..

  6. #156
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by Akela
    Какой ужас.... Ты присутствовала или он тебе сам рассказал?
    Я тоже знаю об этой истории - нам в нашем крайсуде рассказывали на семинаре каком-то. Он носил с собой свидетельство о рождение, которое демонстрировал с большой охотой.

  7. #157
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by Pepper
    насколько я знаю он не был насильником, а просто садистски убивал
    Кстати, я помню, что круговая охота на него былы инициирована в спешные сроки потому, что тела некоторых жертв были обнаружены недалеко от дачи Ельцина под Москвой....

  8. #158
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by marussya
    А к чему был вопрос?
    да так, ни к чему...
    тема о цветочках

  9. #159
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2006
    Posts
    3,167

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by marussya
    Я тоже знаю об этой истории - нам в нашем крайсуде рассказывали на семинаре каком-то. Он носил с собой свидетельство о рождение, которое демонстрировал с большой охотой.
    в одном эпизоде из серии Криминальная Россия об этом упоминается. Я помню

  10. #160
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: я бы в гомики пошел

    Quote Originally Posted by Akela
    Какой ужас.... Ты присутствовала или он тебе сам рассказал?
    В газете "Аргументы и факты" прочитала.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 16 of 17 FirstFirst ... 67891011121314151617 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru