Page 16 of 55 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 542

Thread: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

  1. #151
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Chicago
    Posts
    342

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Хотите, заключим пари, я уверена в своей информации, и уверена, что выиграю. Можно и на деньги заключить. Мне $$$ не помешают.
    как мне кажется, по 3 и 4 пункту найдутся желающие на этом форуме :cool:

  2. #152
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by OlyaNN
    Ну, а чё тогда пишут тут через убежище? Запутали совсем...
    Подать можно, но, по-моему, в течение года после приезда в страну. И есть какие-то исключения из этого правила. Но я этим никогда не занимался, поэтому детали не знаю.

  3. #153
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by untamed
    Хотите, заключим пари, я уверена в своей информации, и уверена, что выиграю. Можно и на деньги заключить. Мне $$$ не помешают. :grum:
    Что? найдёте нелегала, желающего вложить миллион долларов в экономику Штатов? или какого-нибудь нелегального Паваротти? :evillaugh
    P.S. Я свои деньги трачу на более разумные цели....:cool:

  4. #154
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Originally Posted by Whoever
    Конечно, есть, чтобы злоупотреблений не было. Как можно себе представить человека, преследуемого в своей стране и подающего на убежище через, скажем, 5 лет пребывания в Америке? Он думал о том, преследуют его/её, или нет?
    Через 5 лет? Соменваюсь. Почему он не подал раньше? На это тоже смотрят. Я подала на политическое на второй день после своего приезда.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  5. #155
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    Chicago
    Posts
    342

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    OlyaNN,
    а или больше-это сколько?
    не знаю, я не беженец :confused: Максимум из того, что видел по знакомым знакомых - 1,5 года. Не знаю, какие веские причины они смогли для такого срока предоставить ;) И не знаю, насколько продвинулись.

  6. #156
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Whoever
    А за незаконное пересечение границы надо депортировать без разговоров и без всяких шансов на легализацию, ничего ненормального здесь нет.
    Ненормальное начинается тогда, когда ты хочешь повторить этот трюк миллионы раз. Ты представь себе что ты проснулся утром с мыслью пресечь нарушение закона и влепить тикеты с баллами всем, кто едет по хайвею быстрее чем 65 миль в час, не включил поворотник заезжая в свое место на паркинге и так далее. Во-первых как ты сможешь это сделать? Закон такой есть, но как бы магии такой нету. А во-вторых даже если сделаешь - где мы все будет вечером?

  7. #157
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by OlyaNN
    Что? найдёте нелегала, желающего вложить миллион долларов в экономику Штатов? или какого-нибудь нелегального Паваротти? :evillaugh
    P.S. Я свои деньги трачу на более разумные цели....:cool:
    Да, я даже знаю одну армянскую семью, которые именно таким образом получили гри карту, открыли здесь свой бизнес. Купили магазин.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #158
    VIP OlyaNN's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Location
    Ft.Worth,Texas
    Posts
    2,128

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by untamed
    А я знаю. Разбуди меня посреди ночи, я знаю, какие законы вышли и в каком году (иммиграционные), особенно кардинальный и один из самых важных законов от 1996 года.
    ну и сколько вы были вне статуса? Лет 10?;)

  9. #159
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by untamed
    Через 5 лет? Соменваюсь. Почему он не подал раньше? На это тоже смотрят. Я подала на политическое на второй день после своего приезда.
    Так потому закон и ограничивает сроки подачи заявлений на политическое убежище (конечно, если нет сеьёзной причины подать позже, например, смена режима в стране прежнего проживания с угрозой преследования по возвращении ит.п.)

  10. #160
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by OlyaNN
    ну и сколько вы были вне статуса? Лет 10?;)
    Нет, я подала сразу же, на второй день после своего приезда.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 16 of 55 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru