Надо благодетельниц просить купить, пока они не передумали.Главное, чтоб [departure] было в разумное время, учитывая,что мне до ближайшего аэропорта - в Эдмонтоме - ехать 400 км, ёпт...А машину оставлять дома мне неохота - а вдруг 13 летний сын и его дузья сообразят, что самое время на ней покататься? приедет воення полиция....дальше даже думать неохота..не, учше машине стоять в аэрпоту на паркнге, чем у меня дома.Originally Posted by NataliaLA



Reply With Quote
