только в том анекдоте, что я знаю, она еще ходить нью :cheer:Originally Posted by Galkab
только в том анекдоте, что я знаю, она еще ходить нью :cheer:Originally Posted by Galkab
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
броситься на шею ей.Originally Posted by Лена ДАД
со словами "как долго я тебя ждала"
она будет обезоружена таким поворотом событий и будет знать, что в эту дурную семейку лечше не лезть.
[:kos:]
мой сегодня сказал что ему бабы на работе говорят ,что у него отличная фигура . от сцуки,а?:???:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
почему сразу сцуки?Originally Posted by Махрютка
надо говорить "конечно отличная, живот только втяни!"
:34: :grum:Originally Posted by Свинка-бу
как в Служебном романе секретарша учила походке свою босшу :D
-Это вперед, то назад
-Боже как сложно
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
и вообще мужчин надо чаще хвалить.
они без этого чахнут.
им всегда надо знать, что они еще ого-го.
льстю они любят и ведутся на нее.... ух как.
вот тут план действий в подробностях:
http://ru.youtube.com/watch?v=YwbvK2gOfpI
а львы так просто спят и слышат ее ... :DOriginally Posted by Свинка-бу
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
ага.Originally Posted by Лена ДАД
у меня леФ.
и у тебя?
хвалить хвалить хвалить.
каждый день
раз по 10.
иначе никак.
из них с помощью лести чего только не вытянешь.
не прикололоOriginally Posted by Махрютка
наверно я еще не до конца проснулась:rolleyes:
Философия учит нас с невозмутимостью относиться к неудачам других (Оскар Уайльд)
http://www.lviv-menestreli.lviv.ua
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|