Page 16 of 33 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 323

Thread: Я смотрю, меня собираются убить (с)

  1. #151

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Dove
    опыта нет
    нужно через " 3,14 " писать, тогда - не забанят
    Мок и просто написать - чё нада, нада чё....меня торкаит етод офуительный карабыль, а кто не понимаить не имел аннала с оралам. и все оцтали кстати

  2. #152
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by nat123
    Мок и просто написать - чё нада, нада чё....меня торкаит етод офуительный карабыль, а кто не понимаить не имел аннала с оралам. и все оцтали кстати
    Так я так и написал, нет разве?
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  3. #153

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Dove
    у этого смаилика зачесалось ухо /объясняет /
    в ухе не ковыряться
    \уточняет\

    в носу не ковыряться - там другой смайлик
    допрыгались

  4. #154
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by nat123
    Чьих?
    Роберта Рождественского. Или Вознесенского. Или Евтушенко. Go figure
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  5. #155
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    пальцем у виска бы покрутили бы
    объяснять что значит?
    Будьте добры
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  6. #156
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Счarnhorst
    О, Маринеско. Вспомнил его первым не я. Но не суть
    кто вспомнил посмертно героя совейского союза Александра Маринеску, позже неизестно для чего и зачем переименованного в Маринеско?


    Дело вот в чем. Я не вижу тут людей сладострастно мастурбируюсчих на советскую Щуку. а вот на немецко-фашистский карманный линкор - целых двое.
    Ето вызывает вопрос о том откель идет сия сексуальная озабоченность.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #157
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Scharnhorst
    Будьте добры
    Этот смайлик означает "Идите нахуй, Изабелла".
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  8. #158
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    кто вспомнил посмертно героя совейского союза Александра Маринеску, позже неизестно для чего и зачем переименованного в Маринеско?


    Дело вот в чем. Я не вижу тут людей сладострастно мастурбируюсчих на советскую Щуку. а вот на немецко-фашистский карманный линкор - целых двое.
    Ето вызывает вопрос о том откель идет сия сексуальная озабоченность.
    Странно. Почему-то Ваша мастурбация на персонаж Кэррола, слепленый им по мотивам вывесок сельских пабов Чешира у меня вопросов не вызывает
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  9. #159
    Деревянный уродец
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    6,067

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Dantik
    Этот смайлик означает "Идите нахуй, Изабелла".
    Здесь за такое, вроде бы, банят или Вы- неприкасаемый?
    Воскурил фиам зловонный Капица, профессор странный (с)

  10. #160

    Default Re: Я смотрю, меня собираются убить (с)

    Quote Originally Posted by Счarnhorst
    Так я так и написал, нет разве?
    Поскоку фразелогические обороты при прочетении и шевелнии губами попали в резананс с восприятием и положытельная корреляция незнакомых слоф не случилась, восприятие вербальной информации вызвало реакцию оттoрожения...

Page 16 of 33 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru