"Устала Яла, вот..." (Пугачиха)Originally Posted by Яла
"Устала Яла, вот..." (Пугачиха)Originally Posted by Яла
Даже такое бывает..Originally Posted by Serge7
Главное, родиться в россии, и вырости в православной семье.
да так...не люблю я спорить не люблю...а все равно лезу...ну кому нафик есть дело до моего мнения? и ведь понимаю головой, а все равно пишу, чето пытаюс- объяснить...идиоткаOriginally Posted by Alter Ego
Ето не спор. Ето обмен мнениями. Все ок. Не надо себя так называть, не гниви Бога! Была бы идиотка, сидела бы в идиотском доме!Originally Posted by domovushka
лана, молчу...пойду нафик спать, поздно уже:rolleyes:Originally Posted by Cecilia
а мы где?Originally Posted by Cecilia
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
Неправда! Пишите, пожалуйста!Originally Posted by domovushka
Яла... как давно я тебя не видел... а прочитав твой пост что у тебя все хорошо - за тебя обрадовалсяOriginally Posted by Яла
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой
А мы в russianamerica.com ;)Originally Posted by Джентльмен
Спасибо! Как у тебя?Originally Posted by Джентльмен
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|