Аква, не продавай шубу !
тебе не в чем будет так эффектно фотографироваться ))
Аква, не продавай шубу !
тебе не в чем будет так эффектно фотографироваться ))
нада закрытый топик сделать. там только особозарегистрировшиеся будут. и там мы будим постить такие фото. не пошлые. с изюминкой такие. да.
вот, вот...и чтоб изюминка была видна!Originally Posted by Милька
нееее. это уже не по задумке.Originally Posted by Elric
Всем спасибо за плюсики! гыы:D
/мне больше не наливать/
Такая маленькая черненькая сморщенная?Originally Posted by Elric
да ну:rolleyes:
дык, за шубу))))))))))))Originally Posted by Акватрель
напотело () Эдик
короче, как всегда.. похохотали и баиньки.. а шуба и ныне там:cool:Originally Posted by larsen
260 ? :rolleyes:Originally Posted by Акватрель
если по десятке в час, то к завтрашнему вечеру мы уже можем поговорить:34:Originally Posted by Бегемот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|