Носила. не потому чта ета кайф, а потому чта в Сибирке холодно, а другие шубы тяжелые и быстра шоркаются. Вообще не вижу смысла натуральный мех в Штатaх, рази что на АляскеOriginally Posted by Свинка-бу
Носила. не потому чта ета кайф, а потому чта в Сибирке холодно, а другие шубы тяжелые и быстра шоркаются. Вообще не вижу смысла натуральный мех в Штатaх, рази что на АляскеOriginally Posted by Свинка-бу
на том побережье... в НЙ и Бостоне... не говоря о Мейне и Вермонте.... ух как холодно.
мало того что низкая темприча, так еще промозгло...сыро так.
бррррр
У нас тоже вроде не сахар, кала Чикаги, ветра и всё такое. Но мне жарко, мне даже в сапогах жарко, я практически в туфлях бегаю. да кто тут по улицам то ходит? прыг в машину, прыг из машины
не знаю про Чикагу. В Бостоне снег выпадает по пояс.
В НЙ не так много снега, если только в феврале. Но противно так... что выйти на улицу нельзя. Потом в Манхетне люди часто подземкой пользуются, а не машиной. Да и в Бруклине тоже.
У меня короче из мехов , осталась ушанка из чернобурки, я в момнеты снежных заносов хожу в ней в магазин. Народ прям смотрит завороженно,гы
вот сейчас в Белмонте (окраина Бостона) плюс 2, а чувствуется как минус 2.
пишут так
02478
Минус 2 гы, ето вообще не холод, не холод. Мне вообще после Новосибирска всё ето смешно, хотя поначалу я искала ребёнку сапоги на натуральном меху (рефлекс срабатывал)
а в девять вечера будет минус 2, а фил лайк минус 10.
боже мой...
я в шоке.
и завтра у них холоднее, чем сегодня. аааа.
бедненькие... блин.
Аха минус 10. Нормальная зима (не холодная)ето минус 25. Вот 30 ето уже холодновато
разница во влажности.
на берегу и в середине континента.
я в НН ранее чем минус 20 шубу не надевала. там же при минус 3 меня знобило... от ветра и сырости.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|