Page 16 of 36 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 355

Thread: грубый переход на личности в споре

  1. #151
    Золотая Рыпка's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Posts
    10,476

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Миленция
    Я предлагаю Избегать переход на личности.
    "... когда эти баритоны кричат "бей разруху!" - Я смеюсь.(Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот).Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!"

    ;) ;)

  2. #152
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Саломея
    А раньше все вели свецкие беседы, блистали хорошими манерами и были воплощением толерантности?
    Конечно. Нет?

  3. #153

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Рыпка (простите за офтоп) я болею жутка, счас ребенку накормлю и позвоню тебе

  4. #154
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by nat123
    начни с себя, не поднимай народ на баррикады, пользы больше
    какие баррикады? Наташа. вопринимай текст так, как он написан. Начни с себя.
    Я мило пропустила твою реплику, про мой гормональный фон. Могла бы оценить.

  5. #155

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Просто ты раньше совершенно равнудушно взирала на всё (што я считаю и правильным) щас нет, мне так кажецца.

  6. #156
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by nat123
    Просто ты раньше совершенно равнудушно взирала на всё (што я считаю и правильным) щас нет, мне так кажецца.
    я раньше не писала в Серьезных, я в этом треде уже говорила об этом. В мои постах, кроме флуда ничего не было.

  7. #157

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    А мне кажется, что собственное отношение лучший модер, хоть во флуде, хоть в серьёзных лучше людям ярлыки не вешать

  8. #158

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Quote Originally Posted by Миленция
    Конечно. Нет?
    Нет, конечно
    цапля, огорчённая жизнью...

  9. #159
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Ну правильно. Милька открыла провокационную тему, в результате забанили Мля, Шарику что-то там в личку написали, а Мильку даже за провокацию не Предупредили для протокола. [:D ]
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #160
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: грубый переход на личности в споре

    Вовремя я вернулся с ланчя :D
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

Page 16 of 36 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru