И да и нет. В 1990 г. проц. был не низкий (8-9) но в 1989-1994 был промежуток когда цены стремительно упали причём по всей Америке. От Бостона до Флориды и в Калифорнии. А рент только немного понизился. С 10 проц. даун 175-200 тыс. лоан стоил 1,600-1,800 (сейчас 1,100-1,200) и 2 рента из 3х его покрывали. А если брать 3х сем. дом и первый год там жить самому то проц. и условия как овнер оккупант. Во время "бума" инвестор покупки как правило себя не окупают сразу. Но во время экон. "дауна" даже без даунпаймента они работают с первого дня если хозяин знаит что делает.Originally Posted by Anonymous


Reply With Quote



