Page 16 of 42 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 419

Thread: Tанцовщица, стриптизерша, проститутка

  1. #151
    Forum Regular SIRENAss's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    953

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Akela
    При чем здесь Таиланд? Я же специально подчеркнул слово "цивилизиванные" страны.
    Голландия, Германия.
    какой ты ! Я про них и забыла.
    Поговорим о проституции? Ты считаешь проституток жалкими? А ты уверена, что не стала бы проституткой, если бы тебя заставила жизнь?
    УВЕРЕННА меня ни кто не заставит ! НИКОГДА!

  2. #152
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by SIRENAss
    УВЕРЕННА меня ни кто не заставит ! НИКОГДА!
    Я не пытаюсь научить тебя жизни (у меня и права такого нет), но могу тебе сказать свое личное мнение - "никогда не говори никогда". К сожалению человек предполагает, а Б_г располагает. Мы не знаем что нас ждет и в каких ситуацоях мы можем оказаться. Поэтому слово "НИКОГДА", особенно написанное заглавными буквами, для меня, старого больного еврея (в данном случае национальность не причем, просто так красивей звучит) выглядит смешно!
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #153
    Forum Regular SIRENAss's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    953

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Akela
    Я не пытаюсь научить тебя жизни (у меня и права такого нет), но могу тебе сказать свое личное мнение - "никогда не говори никогда". К сожалению человек предполагает, а Б_г располагает. Мы не знаем что нас ждет и в каких ситуацоях мы можем оказаться. Поэтому слово "НИКОГДА", особенно написанное заглавными буквами, для меня, старого больного еврея (в данном случае национальность не причем, просто так красивей звучит) выглядит смешно!
    НИКОГДА....НИКОГДА..НИКОГДА..НИКОГДА..НИКОГДА..НИК ОГДА..НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой бы сын сказал...у него есть такое выражение - будешь смеяться челистью.....ШУТКА.

  4. #154
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by SIRENAss
    УВЕРЕННА меня ни кто не заставит ! НИКОГДА!
    Есть такой анекдот.

    На богатом пати к одной даме подходит шикарный, не очень молодой мужчина:
    - Женщина, не согласились бы вы провести со мной лишь ночь за миллион долларов?
    - Пожалуй. Я согласна!
    - А за 50 баксов?
    - За кого вы меня принимаете?!!!
    - Ну это мы уже выяснили. Я просто хочу договориться о цене.

    :D

  5. #155
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by SIRENAss
    НИКОГДА....НИКОГДА..НИКОГДА..НИКОГДА..НИКОГДА..НИК ОГДА..НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мой бы сын сказал...у него есть такое выражение - будешь смеяться челистью.....ШУТКА.
    Ну и слава Б_гу, что никогда. Я за тебя искренне рад. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #156
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by SIRENAss
    они перешли грань ...слабые безвольные люди .ЖАЛКИЕ
    да, именно так , перешли грань , в большинстве своем даже четко не понимая что сделали, и это слабость, это лень, это лень ума прежде всего, но нельзя ставить на этих людях клеймо, те кто начинают осознавать то что произошло сами себя истязают..
    а то что государство разрешило.. нельзя так преклонятся перед государством.. любое самое гуманное государство продукт невежества и дикости того народа которое создало это государство.

  7. #157
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Akela
    Я не пытаюсь научить тебя жизни (у меня и права такого нет), но могу тебе сказать свое личное мнение - "никогда не говори никогда". К сожалению человек предполагает, а Б_г располагает. Мы не знаем что нас ждет и в каких ситуацоях мы можем оказаться. Поэтому слово "НИКОГДА", особенно написанное заглавными буквами, для меня, старого больного еврея (в данном случае национальность не причем, просто так красивей звучит) выглядит смешно!
    Я очень сомневаюсь, что Бог располагает людей к занятию проституцией.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  8. #158
    Forum Regular SIRENAss's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    953

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by Lor
    Есть такой анекдот.

    На богатом пати к одной даме подходит шикарный, не очень молодой мужчина:
    - Женщина, не согласились бы вы провести со мной лишь ночь за миллион долларов?
    - Пожалуй. Я согласна!
    - А за 50 баксов?
    - За кого вы меня принимаете?!!!
    - Ну это мы уже выяснили. Я просто хочу договориться о цене.

    :D
    просто сдесь привалирует неустойчивые принципы.

  9. #159

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by SIRENAss
    вообще это ограниченные люди , перед кем-то танцевать , еще и раздеваться . Где моральные принципы ? Или што она теперь этого не делает потому , чта жена...Но ведь делала же ...танцевала голой. И ты уверен , что она не будит этого делать . Ведь она здраво подходила к вопросу .
    На мой взгляд те кто так считает ограниченные люди. всеравно что утверждать что все плондинки дуры. Человек может иметь какую-то одну черту которая тебе непонятна и все. Во всем остальном он будет точно такой же как ты. Вообще не понимаю что плохого в том что девушке не слабо танцевать и показывать свое тело.... или вы завидуете просто отсутствию комплексов?

    Мне по большому счету всеравно раздевалась ли она за деньги перед другими мужиками или бесплатно...

  10. #160
    Forum Regular SIRENAss's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Posts
    953

    Default Re: танцовщица, стриптизерша, проститутка

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    На мой взгляд те кто так считает ограниченные люди. всеравно что утверждать что все плондинки дуры. Человек может иметь какую-то одну черту которая тебе непонятна и все. Во всем остальном он будет точно такой же как ты. Вообще не понимаю что плохого в том что девушке не слабо танцевать и показывать свое тело.... или вы завидуете просто отсутствию комплексов?

    Мне по большому счету всеравно раздевалась ли она за деньги перед другими мужиками или бесплатно...
    Ладно я понимаю еще в школе , на пикнике....мозгов еще нет. Но чему завидовать , продуманной продаже зрелищ для мужиков .Черта супер...не хотела бы ..не надо мне мужа стриптизера.Другие пусть пляшут , поприкалываюсь.

Page 16 of 42 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru