Я у тебя украла чтото?:confused:Originally Posted by Жалоба
Я у тебя украла чтото?:confused:Originally Posted by Жалоба
Раз бриллиант, и два бриллиант
Будь ты вор иль спекулянт
Ты воруешь, я беру
И жене в презент тащу
Я налево не хожу
Тока брюлики коплю
Шо я - лох? Ядрёна вошь
Нас так просто не возьмёшь
Я высоко-аморален
Просто чуть непостоянен
Если где дешевше взять
Не могу не прогадать
Совесть есть, она чиста
Есть жена, в брюлях она
Если свой увидишь брюль
Сам у ней его своруй
Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного...:leader: :leader: :leader: :leader:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|