Интересная переписка. Ну что я могу сказать... Жадность и глупость, к сожалению, поражают и женщин, и мужчин в одинаковой степени.
Что же касается стратегии обогащения... Я всего лишь хочу сказать, что жизнь гораздо более разнообразна, чем мы себе представляем, и не укладывается в схемы и формулы.
И напоследок про лотереюУ нас на днях был сюжет по ТВ - три польских иммигранта выиграли джек-пот $50 млн. До этого 20 (двадцать) лет они оттрубили в бейкери, двое на деливери, один супервайзером. Показали эту бейкери - мама дорогая, как из фильмов ужасов. Мрак и безнадега. Когда они покупали билеты, им, наверное, тоже кто-то крутил у виска и говорил: "Ну у вас же хватает соображалки..." Так шта... :kos: :D:
Маня, ты просто ходячая иллюстрация моего утверждения о тлетворном влиянии массмедиа развращающих золушками и ассолями туповатыхты даже не понимаешь что говоришь
твоя история о трех бедных поляках с надзидательным "тоже кто-то крутил у виска" - это просто праздник какой-то
Видишь ли, Маня. Лоторея не производит денег. Тебе показали по телевизору этих трех счастливчиков, но 10 миллионов таких же точно придурков, которые по десятке проиграли - их не показалиИ ты сразу несешься ко мне со своей "правдой жизни" не понимая, что соображалка как раз и напоминает, что про проигравших лоторею сюжетов по ТВ не делают просто. Но они есть и их намного больше, чем победителей. Это не жизнь разнообразна, это сюжеты по ТВ разнообразны
![]()
щас я поужинаю и по существу отвечу.
но наша полемика мне до безобразия напоминает анекдот:
сидят две подруги (допустим, программисты, но можно любую профессию с цифрами) и веселы выпивают-треплются. и захотелось им мужской ласки.
одна говорит
- нужно обзвонить 32х мужиков
- это зачем нам столько?
- ну, половина все равно не приедет, это 16. половина приеден, но в усмерть нажрется, это 8. у половины "не встанет"
- но это все равно четверо, а нас-то двое
- а ты что, второй раз не захочешь?
сам? Я что, идиот?мне дарили пару раз, а мой собственный интерес к лотореям подугас лет в 10, когда я начал понимать, что не ради того, что бы я тут обогатился вся эта история
В 13, когда я познакомился с теорией вероятности и чуть позже понятием матожидания интерес угас совсем. С казино таже история, мне в принципе не интересно. Я не просто знаю что я проиграю, но знаю примерно сколько в среднем, какова дисперсия и вероятность того или иного исхода. В такой ситуации азарту нет места в принципе.
Я только в Москва в Шангри Ла лет 10 назад регулярно игрално там другая история была.
Ой! Да шо вы говорите? Неужели проигравших больше? Вы мене прямо глаза открыли. А я-то думала, тц-тц-тц...
Не, ну ты-то, конечно, понимаешь, о чем говоришьЧерпаешь знания жизни из мамбы и думаешь, что ухватил Бога за бороду - все познал, все постиг, теперь можно и опыт передавать. Ну-ну
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|