Только из-за того, что я эгоистка (думаю в первую очередь о себе) и потому что я ленива. Открываю эту тему для Юрикиных фоток. Я их просто обожаю Он талант. Юрик, будь ласка, постай здесь.

Твой фанат.

(аноним)