Page 155 of 161 FirstFirst ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161 LastLast
Results 1,541 to 1,550 of 1605

Thread: Москва и Таллин что дальше?

  1. #1541
    Forum Hero Пума's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    джунгли
    Posts
    2,700

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Миша не пори чушь мы говорим про Россию и Эстонию а не про СССР... Когда ты говориш про СССР ты говоришь про 15 республик а так же про полтора десятка "соцстран"
    Мы говорим про то что поисходит сеичас а не про то что Израель сравнял с землёй 347 из 382 арабских в 1947 году поселений которые там сучествовали на тех территориях типа как 800 лет. Миш ме не говорил про то что в 1237 году татары Рязань сожгли которая на берегу Оки к тому времени 200 лет простояла ... Мы говорим про сегодня и сегодня Эстония является рассадником фашизма в Европе и должна быть остановленна политически и экономически потому что если этого не сделать сегодня через пару лет это придется делать военным путем. Россия не потерпит на своих границах фашизма
    Она его будет терпеть (а также холить и лелеять) исключительно внутри своих границ :34:
    Доброе слово и Пуме приятно ;)

  2. #1542
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Россия сеичас последний оплот истинной демократии на континенте .... а фашизм он как всегда ... на западе от её границ зреет и точно так же как 1923 году все делают вид что этого не замечают
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #1543
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Когда ты говориш про СССР ты говоришь про 15 республик а так же про полтора десятка "соцстран"
    Когда мы говорим про СССР, это, к сожалению моему глубокому, всё те же ГБешные щупальца, что и сегодня верховодят в России.

    Мы говорим про то что поисходит сеичас а не про то что Израель сравнял с землёй 347 из 382 арабских в 1947 году поселений которые там сучествовали на тех территориях типа как 800 лет.
    А вот это брехня - и именно фашистская. Ты лепишь про то, чего не знаешь и никогда не видел.

    Россия не потерпит на своих границах фашизма
    Лёнь, Россия терпит фашистов на своей территории. Я сначала удивлялся, когда видел ребятишек со свастиками в Ростове-на-Дону. А потом уже и в Волгограде не удивлялся. Тебе насовали пропаганды в голову. Угроза фашизма сегодня от ГБ и его подопечных/кураторов, но ГБ для тебя свято - потому и грязи от него кругами расходящейся ты не видишь.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #1544
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Миш в 1947 году Израель совершил акт геноцида против арабов 347 из 382 поселений ... тю-тю и нету ... исторический факт... но судить за это нонешнее население Израеля будет только идиот. Преступления совершают конкретные люди - судить за грехи дедов детей ... глупо
    Германия была родиной национал-социализма - судить за это Германию нынешную маразм полнейший
    Мы горовим про день сегодняший а не про брехливую право-радикальную пропагадну которая стемится обвинить Россию во всех смертных грехах по одной единственной причине - боятся экономического и военного возрождения великой державы. Мы говорим про день сегодняший а том как либерально-социалистическая европа изображает из себя тех знаметитых 3 обезьянок из будистской мифологии и не замечает подьем фашизма - и сердце фашизма сегодняшнего дня в Эстонии - кто должен вбить осиновый кол в это сердце что бы фашизм не возроридлся что бы не было второг Холокаста
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #1545
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by химик
    Миш в 1947 году Израель совершил акт геноцида против арабов 347 из 382 поселений
    Лёня -повторяю - это мантра фашистов, поддержанных ГБ. Геноцид- ето уничтожени этноса. До 1947, про-гитлеровские арабы уничтожали евреев. В 1947 они начали войну на истребление и потерпели поражение. Мирные арабы без крови на руках остались на своих землях - сегодня их уровень жизни значительно превышает среднероссийский. будешь спорить? А теперь скажи мне, сколько немцев осталось в Восточной Пруссии? Это был геноцид? Да или нет?

    Когда ты перестанешь повторять фашистскую антиизраильскую пропаганду - я поверю, что фашизм в России идёт на убыль. Заметь, я никогда не считал тебя поклонником нацизма, но даже тебя чуть зацепила его грязная волна - настолько он силён стараниями ГБ. Что говорить тогда о ребятах, которые не настолько грамотны и способны к критическому мышлению как ты? Правильно ...

    Германия была родиной национал-социализма - судить за это Германию нынешную маразм полнейший
    тогда за что ты судишь Эстонию?

    стемится обвинить Россию во всех смертных грехах по одной единственной причине - боятся экономического и военного возрождения великой державы
    Лёнь, я хочу возрождения России. Но вижу нацисто-гебистских громил, которые всё сильнее сближаются с самыми запомоймленными диктатурами. Это что угодно, только не путь к величию.

    и сердце фашизма сегодняшнего дня в Эстонии
    Ну так расскажи мне об этом, только без причитаний и цитат из фашистских сайтов, плиз.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  6. #1546

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Нет, основанную на том, что якобы неважно кто побил твоих врагов - это твой друг. А понять, что одних большевиков сменили другие их родственники - социалисты - не могли. И поплатились.
    Но, кстати, землю-то им немцы вернули.
    Какое вообще всё это имело отношению к социализму:еек: ? на уровне обывателя - были дикие русские азиаты и цивилизованные немцы, тем более что Прибалтика всегда тяготела к Германии. Что думаешь показывали картинки из концлагерей? тююююю...показывали чистенькогo, сытого немецкого солдата в рекламных роликах. Вообще Прибалтика попала между двумя жерновами.

  7. #1547
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Какое вообще всё это имело отношению к социализму:еек: ? на уровне обывателя - были дикие русские азиаты и цивилизованные немцы, тем более что Прибалтика всегда тяготела к Германии. Что думаешь показывали картинки из концлагерей? тююююю...показывали чистенького, сытого немецкого солдата в рекламных роликах. Вообще Прибалтика попала между двумя жерновами.
    Да зачем "показывать ролики"? Они ничего не имели против "русских азиатов" при царе - пока их не торгали. А когда тебя волокут в НКВД, а потом швыряют в подводу и везуть на погибель куда-то на восток, то никакие рекламные ролики не нужны.
    "К социализму" имеет отношение то, что нужно строить "совершенное общество" - любой ценой - платят её другие, разумеется. А уж в зависимости от обстоятельств, "враги мира и социализма" - это "мелкобуржуазные элементы и кулачество, безродные космополиты, буржузные националисты, жидо-масонские заговорщики, сионисты, агенты империалистического Запада, враги ислама..." (нужное подчеркнуть).

    Социализм позволяет отбросить мораль как "буржуазную" и вредящую "делу рабочего класса" (феллаха, бюргера, вeнесуэльца ...).
    Last edited by Mikhail-u; 08-19-2007 at 12:25 PM.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #1548
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Немного не в тему, но...
    Вспомнилась статья известного российского политика, вполне демократического толка,-Альфреда Коха. Про Латвию и её истoрию. Было интересно прочитать:

    http://www.centrasia.ru/newsA.php4?M...ay=1&Year=2005

    http://www.globalaffairs.ru/articles/3605.html
    Last edited by Whoever; 08-19-2007 at 12:32 PM.

  9. #1549

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Да зачем "показывать ролики"? Они ничего не имели против "русских азиатов" при царе - пока их не торгали. А когда тебя волокут в НКВД, а потом швыряют в подводу и везуть на погибель куда-то на восток, то никакие рекламные ролики не нужны.
    Ещё как имели...Надо было просто пожить там немношко, чтоб понять. И если на бытовом уровне украинец с русским легко пили вмсте и закусывали пиво воблой, то поначалу в прибалтике, после такова в пивной кружки просто выкидывали...

  10. #1550
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Москва и Таллин что дальше?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ещё как имели...Надо было просто пожить там немношко, чтоб понять. И если на бытовом уровне украинец с русским легко пили вмсте и закусывали пиво воблой, то поначалу в прибалтике, после такова в пивной кружки просто выкидывали...
    Поначалу, это когда? При царе, ты тогда жила?
    вообще-то кружки денег стоили, чтоб выкидывать. Ты бы, Нат, пользовалась своим критичным умом, прежде чем небылицы пересказывать.;)
    Кстати, "чухонцы" считались довольно отсталыми в старой России.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

Page 155 of 161 FirstFirst ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru