Она его будет терпеть (а также холить и лелеять) исключительно внутри своих границ :34:Originally Posted by химик
Она его будет терпеть (а также холить и лелеять) исключительно внутри своих границ :34:Originally Posted by химик
Доброе слово и Пуме приятно ;)
Россия сеичас последний оплот истинной демократии на континенте .... а фашизм он как всегда ... на западе от её границ зреет и точно так же как 1923 году все делают вид что этого не замечают
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Когда мы говорим про СССР, это, к сожалению моему глубокому, всё те же ГБешные щупальца, что и сегодня верховодят в России.Originally Posted by химик
А вот это брехня - и именно фашистская. Ты лепишь про то, чего не знаешь и никогда не видел.Мы говорим про то что поисходит сеичас а не про то что Израель сравнял с землёй 347 из 382 арабских в 1947 году поселений которые там сучествовали на тех территориях типа как 800 лет.
Лёнь, Россия терпит фашистов на своей территории. Я сначала удивлялся, когда видел ребятишек со свастиками в Ростове-на-Дону. А потом уже и в Волгограде не удивлялся. Тебе насовали пропаганды в голову. Угроза фашизма сегодня от ГБ и его подопечных/кураторов, но ГБ для тебя свято - потому и грязи от него кругами расходящейся ты не видишь.Россия не потерпит на своих границах фашизма
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Миш в 1947 году Израель совершил акт геноцида против арабов 347 из 382 поселений ... тю-тю и нету ... исторический факт... но судить за это нонешнее население Израеля будет только идиот. Преступления совершают конкретные люди - судить за грехи дедов детей ... глупо
Германия была родиной национал-социализма - судить за это Германию нынешную маразм полнейший
Мы горовим про день сегодняший а не про брехливую право-радикальную пропагадну которая стемится обвинить Россию во всех смертных грехах по одной единственной причине - боятся экономического и военного возрождения великой державы. Мы говорим про день сегодняший а том как либерально-социалистическая европа изображает из себя тех знаметитых 3 обезьянок из будистской мифологии и не замечает подьем фашизма - и сердце фашизма сегодняшнего дня в Эстонии - кто должен вбить осиновый кол в это сердце что бы фашизм не возроридлся что бы не было второг Холокаста
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Лёня -повторяю - это мантра фашистов, поддержанных ГБ. Геноцид- ето уничтожени этноса. До 1947, про-гитлеровские арабы уничтожали евреев. В 1947 они начали войну на истребление и потерпели поражение. Мирные арабы без крови на руках остались на своих землях - сегодня их уровень жизни значительно превышает среднероссийский. будешь спорить? А теперь скажи мне, сколько немцев осталось в Восточной Пруссии? Это был геноцид? Да или нет?Originally Posted by химик
Когда ты перестанешь повторять фашистскую антиизраильскую пропаганду - я поверю, что фашизм в России идёт на убыль. Заметь, я никогда не считал тебя поклонником нацизма, но даже тебя чуть зацепила его грязная волна - настолько он силён стараниями ГБ. Что говорить тогда о ребятах, которые не настолько грамотны и способны к критическому мышлению как ты? Правильно ...
тогда за что ты судишь Эстонию?Германия была родиной национал-социализма - судить за это Германию нынешную маразм полнейший
Лёнь, я хочу возрождения России. Но вижу нацисто-гебистских громил, которые всё сильнее сближаются с самыми запомоймленными диктатурами. Это что угодно, только не путь к величию.стемится обвинить Россию во всех смертных грехах по одной единственной причине - боятся экономического и военного возрождения великой державы
Ну так расскажи мне об этом, только без причитаний и цитат из фашистских сайтов, плиз.и сердце фашизма сегодняшнего дня в Эстонии
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Какое вообще всё это имело отношению к социализму:еек: ? на уровне обывателя - были дикие русские азиаты и цивилизованные немцы, тем более что Прибалтика всегда тяготела к Германии. Что думаешь показывали картинки из концлагерей? тююююю...показывали чистенькогo, сытого немецкого солдата в рекламных роликах. Вообще Прибалтика попала между двумя жерновами.Originally Posted by Mikhail-u
Да зачем "показывать ролики"? Они ничего не имели против "русских азиатов" при царе - пока их не торгали. А когда тебя волокут в НКВД, а потом швыряют в подводу и везуть на погибель куда-то на восток, то никакие рекламные ролики не нужны.Originally Posted by nat123
"К социализму" имеет отношение то, что нужно строить "совершенное общество" - любой ценой - платят её другие, разумеется. А уж в зависимости от обстоятельств, "враги мира и социализма" - это "мелкобуржуазные элементы и кулачество, безродные космополиты, буржузные националисты, жидо-масонские заговорщики, сионисты, агенты империалистического Запада, враги ислама..." (нужное подчеркнуть).
Социализм позволяет отбросить мораль как "буржуазную" и вредящую "делу рабочего класса" (феллаха, бюргера, вeнесуэльца ...).
Last edited by Mikhail-u; 08-19-2007 at 12:25 PM.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
Немного не в тему, но...
Вспомнилась статья известного российского политика, вполне демократического толка,-Альфреда Коха. Про Латвию и её истoрию. Было интересно прочитать:
http://www.centrasia.ru/newsA.php4?M...ay=1&Year=2005
http://www.globalaffairs.ru/articles/3605.html
Last edited by Whoever; 08-19-2007 at 12:32 PM.
Ещё как имели...Надо было просто пожить там немношко, чтоб понять. И если на бытовом уровне украинец с русским легко пили вмсте и закусывали пиво воблой, то поначалу в прибалтике, после такова в пивной кружки просто выкидывали...Originally Posted by Mikhail-u
Поначалу, это когда? При царе, ты тогда жила?Originally Posted by nat123
вообще-то кружки денег стоили, чтоб выкидывать. Ты бы, Нат, пользовалась своим критичным умом, прежде чем небылицы пересказывать.;)
Кстати, "чухонцы" считались довольно отсталыми в старой России.
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|