когда смотрел на ворон...аист одиноко пролетел, он видать в поисках...
канадские гуси скоро прилетят, будут детей делать и хороводами водить... а под осень они уже такие большие, что от родителей не отличишь...улетают...в тёплые края.
кстати, в выходные подснежники вылезли...
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
во-первых ошибки в расчетах количества золушек.
1) если золушка - это та, которой от 18 до 25 то из 3 млрд женщин нужно считать не 100%, а только тех кому от 18 до 25 (~10%)
2) во вторых, чтоб золушкой заинтересоваться, принцу ее нужно встретить. он же не знаком сразу с несколькими миллионами и даже со 100 000 не знаком. Включая все случайные пересечения - не больше 5 тыс дам на одного миллионера за всю его жизнь.
3) круг общения у миллионеров соответствующий, поэтому примерно 3/4 девушек в нем - не золушки. осталось 1250
3) поскольку не все миллионеры родились миллионерами и не все дожили до старости, средний период миллионерского поиска золушек - 25 лет.
итого - 50 золушек в год.
во-вторых, ошибки в расчетах принцев.
женатые принцы неплохо содержат одну или нескольких любовниц, а иногда даже разводятся. чтоб надиггать - необязательно его разводить с женой. так даже удобнее диггать с нескольких и расставаться без обид. а вы считали только холостых.
в третьих, ошибка в рекомендации.
но слишком долго обяснять принцип максимизации прибыли на единицу услуг.
после всех вышеперечисленных ошибок похоже, что вы на принца не тянете, но торгуетесь неплохо.
Амаретта с математикой не дружит... А всё туда же... Ля ля ля... :leader: Главное, шоб бабки щЕтать умела! Особенно чужие... Ля ля ля
Amaretta, ты плохо читаешьСчитаешь вообще ужасно. Для начала. Скажем 10% (7 лет активной золушковости из 70 лет жизни) в цифрах учтено. Считаем вместет: 3 миллиарда женщин, делить на 100 - красивая одна на сто, делить на на 10 возраста - 3 миллиона. О чем и было сказано. Остальное у тебя или наоборот, говорит в мою пользу или стольже коряво рассчитано. К примеру средний периуд миллионерского поиска вообще не интересен, так как ты рассчитываешь балланс на прямо сейчас. Раскатывать его на 25 лет смысла нету, так как тебе придется пропорционально увеличивать диапазон возраста невест.
К вопросу о женатости принцев - ну если бы ты не была так занята писанием ответа и потрудилась бы прочесть то, на что отвечаешь, так там так и было сказаноКак можно было из 10 строчек сделать вывод что учтены только холостые - неясно. Ну вернее ясно, но как-то обида берет за человечество в целом. Сказано же "мы будем считать условным принцем любого мужика... невзирая на ... матримональный статус". Или ты просто слова "матримональный" не знаешь? Нет, это не про анал. Посмотри в словаре
Вот это, кстати, пример. Понтов на рубль, учмения не то что уже посчитать, но хотя бы осилить прочитанное - на копейку. От и у "голдиггерш" в большинстве случаев таже проблема![]()
На всякий случай сообщаю, что в этой битве математических титанов я за Амаретту :rapira:
и вычесть из трех миллионов тех, кто никогда ни при каких обстоятельствах с миллионерами не пересечется - неправильно?
если прямо сейчас - меньше года, то золушек на такой период времени будет еще меньше.К примеру средний периуд миллионерского поиска вообще не интересен, так как ты рассчитываешь балланс на прямо сейчас. Раскатывать его на 25 лет смысла нету, так как тебе придется пропорционально увеличивать диапазон возраста невест.
хамство начинается тогда, когда аргументы заканчиваются. слив защитан.К вопросу о женатости принцев - ну если бы ты не была так занята писанием ответа и потрудилась бы прочесть то, на что отвечаешь, так там так и было сказаноКак можно было из 10 строчек сделать вывод что учтены только холостые - неясно.
что такое "матримональный" не знаю. потому что если это о супружестве, то он матримониальный.Ну вернее ясно, но как-то обида берет за человечество в целом. Сказано же "мы будем считать условным принцем любого мужика... невзирая на ... матримональный статус". Или ты просто слова "матримональный" не знаешь? Нет, это не про анал. Посмотри в словаре![]()
Вы очень самокритичны.Вот это, кстати, пример. Понтов на рубль, учмения не то что уже посчитать, но хотя бы осилить прочитанное - на копейку.
я всегда думала, что проблема у тех, у кого берут деньги, а не у тех, кто берет.От и у "голдиггерш" в большинстве случаев таже проблема![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|