Химик, ну не ломай же комедию. СССР наградил Гамаля Насера, семья которого впервые в истории издала "Майн Кампф" на арабском,Originally Posted by химик
открытого почитателя Гитлера, активного участника сорвавшегося про-гитлеровского заговора, ангела-хранителя разыскиваемых международным трибуналом выших СС-цев (не тех туповатых крестьян с эстонских хуторов, о которых ты гутаришь) орденом Героя Советского Союза.
Так что, ООН должна взять Россию под контроль? А как насчёт нацистских банд, шатающимся по городам России?



Reply With Quote
