Page 15 of 24 FirstFirst ... 56789101112131415161718192021222324 LastLast
Results 141 to 150 of 239

Thread: Принципы.

  1. #141

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Я б такого сразу убила бы, наверное.
    с такими лучше вообще дело не иметь. не здоровые люди.

  2. #142
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    бабочки это ерунда, некоторые рассказывают как они котов топили, вешали, обливали бензином и поджигали...
    Да, кстати, есть тут у нас один такой... нездоровый...

  3. #143
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    с такими лучше вообще дело не иметь. не здоровые люди.
    здоровые или не здоровые не мне решать, просто, в детстве, в одном дворе я рос с пацанами которые стреляли из рогаток, вешали, топили и палили котов. вроде-бы нормальные дети из нормальных семей, выросли стали врачами, учёнными, программистами всякими... вроде бы никто не стали убивцей или насильником... да, это ненормальное явление так же как и то что при отсутствии необходимости в охоте многие имеют это хобби... есть таки в людях шота животное...

  4. #144

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    здоровые или не здоровые не мне решать, просто, в детстве, в одном дворе я рос с пацанами которые стреляли из рогаток, вешали, топили и палили котов. вроде-бы нормальные дети из нормальных семей, выросли стали врачами, учёнными, программистами всякими... вроде бы никто не стали убивцей или насильником... да, это ненормальное явление так же как и то что при отсутствии необходимости в охоте многие имеют это хобби... есть таки в людях шота животное...
    сколько лет было этим пацанам?

  5. #145
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Thumbs down Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    У всех есть свои принципы. У всех. Даже у меня.
    Многие из них мешают жить, другие, возможно, помогают.
    Одними принципами можно поступиться и пойти на компромисс, другими нельзя, ну никак нельзя.

    вообщем в етой теме рассказываем о принципах, которые не позволили вам продолжить, или завязать "общение"/отношения и т.п...
    Если люди идут на принцип и не завязывают или не продолжют отношений--то они просто упрямые бараны, имхо

    А так "принципиальный" звучит получше чем "упрямый баран"

    Короче сильно принципиальный человек--плохо, имхо, с таким очень тяжело договориться/ужиться, всюду будут мешать его сaмопридуманные принципы

  6. #146
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    сколько лет было этим пацанам?
    12-15

  7. #147

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    12-15
    это психически больные люди 100%

  8. #148
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    это психически больные люди 100%
    :priv:

    Что не мешает им быть "врачами, учеными, программистами"...:34:

  9. #149
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Принципы.

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    "Принцип" есть идеализация каких-то вещей, доведённая до догмы. Само по себе наличие принципа/ов не является позитивным явлением, а скорее всего негативным, поскольку в каждом конкретном случае необходимо принимать решение согласно ситуации; принципы же созданы чтоб меньше думать и с небывалой лёгкостью и быстротой фильтровать происходящее и своё отношение к нему.
    Я не скажу что у меня нет принципов, однако я стараюсь от них избавиться и стать "беспринципным".
    Я тоже предпочитаю быть флексабл по жизни, чем упиратся рогом....

    Тем более, что все относительно, дада.

    Но "пет-пивс" конечно есть, немного но имеютцо.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  10. #150
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Принципы.

    я беспринципная
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 15 of 24 FirstFirst ... 56789101112131415161718192021222324 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru