здоровые или не здоровые не мне решать, просто, в детстве, в одном дворе я рос с пацанами которые стреляли из рогаток, вешали, топили и палили котов. вроде-бы нормальные дети из нормальных семей, выросли стали врачами, учёнными, программистами всякими... вроде бы никто не стали убивцей или насильником... да, это ненормальное явление так же как и то что при отсутствии необходимости в охоте многие имеют это хобби... есть таки в людях шота животное...
Если люди идут на принцип и не завязывают или не продолжют отношений--то они просто упрямые бараны, имхо
А так "принципиальный" звучит получше чем "упрямый баран"
Короче сильно принципиальный человек--плохо, имхо, с таким очень тяжело договориться/ужиться, всюду будут мешать его сaмопридуманные принципы
я беспринципная
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|