оооооооооо ну ради такого пи.%:са я бы сделала себе операцию и поменяла пол!:cheer:Originally Posted by Свинка-бу
оооооооооо ну ради такого пи.%:са я бы сделала себе операцию и поменяла пол!:cheer:Originally Posted by Свинка-бу
люблю его эту вот пестню.
клип супер!!! даже и не подумаешь, что он гейOriginally Posted by Свинка-бу
кажется он би.Originally Posted by Jocasta
поэтому я не теряю надежды.
ну слушай! все может быть! Он сейчас менее популярный - живет где-нибуь в ЛА спокойненько! Нужно отыскать и .. все таки надеяются на то что он би! хехеOriginally Posted by Свинка-бу
думаешь он меня полюбит?Originally Posted by Jocasta
прическу поменять, чтоли....
думаю его будет больше интересовать твой вид сзади, чем твоя прическаOriginally Posted by Свинка-бу
)
это уже неплохо.Originally Posted by Jocasta
если будет интересовать.
:grum:
Марусь, а к Чикатило какое отношение? поуважительней?Originally Posted by marussya
чикатило всю семью до единого человека переселили в другую республику,сменили всем фамилии.Originally Posted by Монашка
Но..один из его сыновей стал убийцей. Кто-то его чем-то разозлил, парень на растерялся - затащил недруга в подвал, приковал его батарее , и популярно объяснил жертве,чей он сын.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|