а меня ипёт?Originally Posted by Милька
а меня ипёт?Originally Posted by Милька
а должноOriginally Posted by Бегемот
Я не знаю шо есть Джи рэйтид.Originally Posted by Акватрель
Давай нормальный ракурс ядрена-батона! :fu:
Конечно неД!Originally Posted by Милька
Потому и говорю, шо до лампады скока выпито было.
Пуст ракурс ставит нормальный! :mad:
все шубой прикрыто.Originally Posted by Бегемот
я тоже так не играю [:lol:]
гы.. ну вот здесь можно увидеть как норка смотрится на зеленом фоне.. вроде ничево, а?
Ларсен, ну дык что?
/Бильярдный стол в нагрузку не шлю../
Attachment 17939
Last edited by Акватрель; 04-24-2008 at 11:08 PM.
ну вот и сон совсем пропал...а завтра на работу
повторяю,,,Originally Posted by Акватрель
у меня - бордовый...
привози,,, примерим))))))))
напотело () Эдик
Мда...Originally Posted by Акватрель
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
аква...ты почаше просматривай свой гардероб и выставляй предметы на продажу...с фотографиями конечно же![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|