Yep...:rolleyes:Originally Posted by Galkab
Yep...:rolleyes:Originally Posted by Galkab
НЕТ ВОЙНЕ!
Шо спасибо? Приезжай заберай! Там на каждый день одежда, в основном. Сейчас как раз носить.;) :evillaughOriginally Posted by dream fairy
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
вот тут норка с лисичкой, я очень довольна
http://forum.russianamerica.com/f/at...9&d=1196396122
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Meh voobwe krasota takaya, osobenno na krasivyh devushkah.Originally Posted by Sarochka
НЕТ ВОЙНЕ!
спасибо, ЗмеяOriginally Posted by zmeya3
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
[QUOTE=Sarochka]вот тут норка с лисичкой, я очень довольна
где брали?
имею ввиду мех, а не красоту..![]()
спасибо.
напотело () Эдик
[QUOTE=larsen]у нас в Шерман Оакс молле открыли меховый магазин, там и бралиOriginally Posted by Sarochka
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
[QUOTE=Sarochka]красота - на красоте - красотой погоняет...Originally Posted by larsen
еще раз спасибо.
напотело () Эдик
Я думаю, что скоро Милька и так подарок Ваке преподнесёт.Originally Posted by zmeya3
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
ну в общем сезон открылся, шубейка теплая, удобная, легкая и уютная![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|