Меня возбуждает всё что выглядит секси.
Независимо от смысловой и социальной подоплёки.
В вопросах секси/несекси я доверяю только своим органам чувств.
Такие сигналы минуют мыслительные участки головного мозга.
Меня возбуждает всё что выглядит секси.
Независимо от смысловой и социальной подоплёки.
В вопросах секси/несекси я доверяю только своим органам чувств.
Такие сигналы минуют мыслительные участки головного мозга.
Originally Posted by Слоник Трурль
Каким именно? )))
Желательно-- всеми возможными на данный момент! ;)Originally Posted by Miss_Koketka
from Wiki:
" Органы чувств у человека - глаза, уши, язык, нос, осязание и тактильные рецепторы, а также температурные рецепторы, вестибулярный аппарат и др.."
пока конкуренток не встречала, как вид...:lrl: :hromoy:Originally Posted by Mikhail-u
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
отрываются девки.
ну и что?
вазбудилсСо
:roll:
ты имеешь в виду достойных конкуренток?Originally Posted by Galkab
Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil
ех... а я, дура, выредилась в платье по колено в воскресенье... :( и лифчик не торчал :(
а какими ещё могут быть конкурентки, недостойными? :rolleyes: Тогда они не конкуренткы...:shura:Originally Posted by Mikhail-u
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|