ну вот и тут....:( "недеешься сталь гаулейтером" это зачем?Originally Posted by Mikhail-u
А машину не оскорбляй!!! Когда сам её полностью отреставрируешь может и поймёшь!!!(не дяди из мастерской а своими ручками!!!)
"шедевры" автоваза не расматриваються, я хоть завтра могу в салоне купить, но нафиг не нужно!!!


Reply With Quote




