Я думаю, нам лучше было бы все детали обсудить тет-а-тет.Originally Posted by devchonka007
Девчонка, а ты веришь в виртуальную любовь?
Я думаю, нам лучше было бы все детали обсудить тет-а-тет.Originally Posted by devchonka007
Девчонка, а ты веришь в виртуальную любовь?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
я верю в лубовьOriginally Posted by Alter Ego
она приходит в разных формах (или форумах) :angel:
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
А в любовь по Интернету веришь?Originally Posted by devchonka007
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Originally Posted by devchonka007
Ну как я могу сказать нет? Канешна!!!
Нужно будет обсудить много каких деталей-платья, фасон, и самое главное-bachelorette party :sfs:
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Вот bachelorette party ето интересноOriginally Posted by Malishka
идеи так и кувыркаютса в голове![]()
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
если чесноOriginally Posted by Alter Ego
то да
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
А влюблялась когда-нибудь по Интернету? (если это слишком личное, можешь не отвечать).Originally Posted by devchonka007
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
нет никогдаOriginally Posted by Alter Ego
но знаю что может такое быть
а ты?
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
Я, честно говоря, не верю. Да, тебе может нравиться персонаж, с которым ты общаешься. Именно как персонаж. Но, мне кажется, этого недостаточно. Ты не можешь узнать человека полностью только по его постам.Originally Posted by devchonka007
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
я думаю, что и тoво не достаточноOriginally Posted by Alter Ego
тебя могут заволновать какие то посты, может даже тебе етово человека понятия понравятса, но наверное нужно иметь private conversations
and eventually phone conversations, то really feel light headed and possibly in virtual love (fake or real)
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|