Page 15 of 19 FirstFirst ... 5678910111213141516171819 LastLast
Results 141 to 150 of 185

Thread: Can you handle the truth?

  1. #141

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    I sure can. If it is something hurting, I can Yell or Get Drunk and kick the motherfucker's ass, But it is not the sign of not handling. Time will pass and I will be fine. The other thing if I suicide. But I know I will not do that :fig:

    Yesssss! :ladush:

  2. #142
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by Саломея
    мужчина у которого будет вызывать отвращение тело, некогда любимой им женщины, для меня перестанет называться мужчиной.
    тогда давайте дружно отъедать попу, перестанем следить за собой, станем чем страшнее, мем лучше, и заявлять мужчине, который будет шарахаться от такой красоты, что он не мужчина, а подонок.
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  3. #143
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    тогда давайте дружно отъедать попу, перестанем следить за собой, станем чем страшнее, мем лучше, и заявлять мужчине, который будет шарахаться от такой красоты, что он не мужчина, а подонок.
    Это-то здесь при чём? Мы говoрим о конкретном примере, который привёл МСН, а не о возможном отьедании попы и желании становится страшнее..
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  4. #144
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Это-то здесь при чём? Мы говoрим о конкретном примере, который привёл МСН, а не о возможном отьедании попы и желании становится страшнее..
    Слушайте, вот вы все говорите, что нужно работать над отношениями. У меня создаётся впечатление, что для вас работать над отношениями значит жить по принципу: "мне не нравится, но я промолчу, поэтому и ты молчи, если тебя что-то не устраивает". Поймите же, НЕВОЗМОЖНО решить задачу, несформулировав условия!
    Вот и получается, что в семье вечная недоговорённость и догадки...
    нет. мне такие отношения не нужны. предпочитаю правду.
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  5. #145

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    тогда давайте дружно отъедать попу, перестанем следить за собой, станем чем страшнее, мем лучше, и заявлять мужчине, который будет шарахаться от такой красоты, что он не мужчина, а подонок.
    Зачем Вы утрируете? Речь шла об етике и такте, как не обидев любимого человека, решить проблему. Вы понимаете меня? - любимого!!! Если етот человек любим, ему нельзя делать больно. Да и что там говорить, любящему человеку, просто не придёт такое в голову.
    Ето моё личное мнение. Я на етом стою.

  6. #146
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    Слушайте, вот вы все говорите, что нужно работать над отношениями. У меня создаётся впечатление, что для вас работать над отношениями значит жить по принципу: "мне не нравится, но я промолчу, поэтому и ты молчи, если тебя что-то не устраивает". Поймите же, НЕВОЗМОЖНО решить задачу, несформулировав условия!
    Вот и получается, что в семье вечная недоговорённость и догадки...
    нет. мне такие отношения не нужны. предпочитаю правду.
    Если бы почитали повнимательней о чём я говорила, то возможно бы не делали столь необдуманных выводов. Несмотря на ваши впечатления, я всё прекрасно понимаю и в ваших советах не нуждаюсь. Пытатся понять кого-то, ещё не значит навязывать свою точку зрения... А уж про ваши отношения и что вы там предпочитаете, мне не интересно, увольте.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

  7. #147

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    Слушайте, вот вы все говорите, что нужно работать над отношениями. У меня создаётся впечатление, что для вас работать над отношениями значит жить по принципу: "мне не нравится, но я промолчу, поэтому и ты молчи, если тебя что-то не устраивает". Поймите же, НЕВОЗМОЖНО решить задачу, несформулировав условия!
    Вот и получается, что в семье вечная недоговорённость и догадки...
    нет. мне такие отношения не нужны. предпочитаю правду.
    У Вас действительно создалось такое неправильное впечатление. Здесь не было ни одного подобного заявления, о том что бы умолчать, не досказать, не сказать правду. Если Вы не желаете понять, то о чём здесь писалось, ето ещё не значит, что об етом не было написано.

  8. #148
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Зачем Вы утрируете? Речь шла об етике и такте, как не обидев любимого человека, решить проблему. Вы понимаете меня? - любимого!!! Если етот человек любим, ему нельзя делать больно. Да и что там говорить, любящему человеку, просто не придёт такое в голову.
    Ето моё личное мнение. Я на етом стою.
    правду-то тоже по-разному сказать можно. Можно просто "пнуть", сказав: "ты дурак", а можно, озвучив проблему, предложить варианты её решения. например: "Ты дурак, но это можно решить следующими способами: 1. ты идёшь учиться. 2. ты идёшь лечиться. 3. ударь меня тоже по голове, чтобы я стала такой же как ты и не замечала твоего недостатка"
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  9. #149
    светом озарённая solnechnaya's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    а half an hour from the ocean
    Posts
    847

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by Hoboken Girl
    Если бы почитали повнимательней о чём я говорила, то возможно бы не делали столь необдуманных выводов. Несмотря на ваши впечатления, я всё прекрасно понимаю и в ваших советах не нуждаюсь. Пытатся понять кого-то, ещё не значит навязывать свою точку зрения... А уж про ваши отношения и что вы там предпочитаете, мне не интересно, увольте.
    советов я не давала. просто пыталась объяснить. извините, если вас это задело.:53:
    Женщина - очень самодостаточное существо, особенно когда рядом есть мужчина. (с)

  10. #150
    Namaste Hoboken Girl's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New Jersey, USA
    Posts
    8,302

    Default Re: Can you handle the truth?

    Quote Originally Posted by solnechnaya
    советов я не давала. просто пыталась объяснить. извините, если вас это задело.:5з:
    Меня это совершенно не задело. Я пытаюсь понять чью-то точку зрения, по пути высказывая свои мысли.
    В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.

Page 15 of 19 FirstFirst ... 5678910111213141516171819 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru