Вообще, я бы осторожно относился к статье, где говорится, что "города Германии были разрушены англо-американскими бомбардировками". А что делали тысячи советских бомбардировщиков? Восстанавливали? За вылет на Берлин платили 5000 рублей, как мне один ас хвастал.Originally Posted by crazy-mike
но это так, отступление.
Ну а то, что промышленники запали на "сильного фюрера" никак не томеняло того факта, что на время войны они ДОБРОВОЛьно спгласились стать колёсиками-винтиками. социализм есть социализм.



Reply With Quote

