нет, не ледниковый, я его заказала до того, как ты мне рассказала про свой. полагаю, ледниковый будет следующим. у нас, кстати, ледниковая линия представлена крайне малочисленно - только крем для глаз и для лица, все.
в масках для длаз тоже жидкости многовато, да я еще с первыми 2мя замучилась, пока наложила. я привыкла к маскам, которые только под глаза, и эта верхная часть ну никак ложиться не соглашаласьпотом наловчилась.




Reply With Quote

